Щира українка• Изменено 15 августа 2024

Дочь мужа. Не жалею

Вот тут все говорят надо быть мудрее, добрее, принять ребенка, искать подход. Познакомилась с дочерью мужа, когда ей было 7 лет. До ее 10 еще более-менее общались. Но меня бесили ее высказывания в мой адрес, еще иногда передавала слова мамки. В общем, попросила я мужа ее к нам не приводить, а встречаться за пределами нашего дома. В итоге их встречи сошли на нет. Я ее не видела лет 15 и довольна. Не жалею, что так поступила. Почему я должна была прогибаться лишь потому, что я старше? Ей и ее маме это общение было нужнее, чем мне. Вот и вели бы себя достойно.
Дую на вітер• 15 августа 2024
Удалено администрацией...
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 15 августа 2024
И нам что с этого? Узнать, что рядом проживает два говнячих взрослых?
забиякина• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
а вам не сумно з цього? за вашого чоловіка?
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Еще 10 раз напишите. Лучше детей воспитывайте
Виннипуховна• 15 августа 2024
Ну и Оки. Думать всегда надо о себе.
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
А почему именно взрослые говнячие? По вашему нормально приходить и говорить ’ты моя служанка, уберешь’, и в таком духе. Я что, терпила в своем доме? Отправила говорить это тому, кто научил
Доктор Хаос• 15 августа 2024
А які слова мамки вона вам передавала?
І це через 15 років ви їх згадали?
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ длязабиякина
Нет. У нас есть сын. И я его воспитывала м уважении к отцу. А та относилась лишь как к кошельку, не любила его
ДваДваВісім• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
А как можно назвать отца, который в угоду новой письки бросил своего ребенка? Ну и с вами все ясно тоже
Так, а папа чего не воспитывал, не прививал правила хорошего тона, уважение? Не занимался ее развитием?
Квітка папороті• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Так чому ваш чоловік доньку не виховував? Вона така ж його дитина, як і колишньої дружини
З родзинкою• 15 августа 2024
І що? Я теж не люблю доньку чоловіка. З якого переляку я взагалі повинна щось до неї відчувати? На щастя чоловік з нею не спілкується (завдяки її мамі) і мене її наявність не дуже турбує.
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А які слова мамки вона вам передавала?
І це через 15 років ви їх згадали?
Что я очень худая ( неправда, она жирная просто), молодая, глупая, шлюха, ибо фото в купальнике выставила. Ну и т.п.
Завтра не пью• 15 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 15 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Все возможно• 15 августа 2024
И что? Нам какое дело?
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Папа бросил ее маь задолго до встречи со мной. А не в угоду новой письке. Но куриный мозг мамы все равно винил меня
Меряю от 0• 15 августа 2024
Удалено администрацией...
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 15 августа 2024
Нам пофигу на вас, на вашего мужа и ее дочь идите все гулять
Бегущаяпо• 15 августа 2024
вы по развитию сама ребенок
ДваДваВісім• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
То что он бросил маму это их личное дело. А вот ребенка он бросил ради письки. К таким отцам нулевая толерантность и нет оправдания
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Дитина би прикрила свій поганий рот. А то у нас заведено, що діточкам все можна, бо у них травми моральні будуть
вкрации• 15 августа 2024
Это не ваша проблема.
Его ребенок - это его зона ответственности... имхо
Меряю от 0• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Ні якраз Ви, бо радієте, що супер татусь не спілкувався з власною дитиною, ще й так пишаєтесь тим
автор Щира українка • 15 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так, я задоволена. Бо її мамка нею маніпулювала заради вигоди, і в неї не вийшло
Ростки жимолости• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Как Вы самокритично про себя ’новая писька’. Смотрите чтобы еще новее не завелась
Одна_на_всей_планете• 15 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Была такая как вы знакомая у родителей. Вернее знакомый отца. Тоже бросил семью тот, детей и нашел себе бабецкую с мальчиком... Жили они тесновато но небедно и очень модно по тем временам - видеомагнитофоны, шмотки импортные. В гости приглашали - крутили фильмы про Джеймса Бонда. Знакомый дарил импортные кассеты мне и т.д. А потом он заболел и умер. Так его баба на его похоронах начала с моим отцом флиртовать... Такие бабы есть.
ДваДваВісім• 15 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Свежее