Тишком_нишком• 15 августа 2024
Может ли женщина быть счастливой после развода?
Я встретила мужчину, ему 34, мне 39.
Есть дочь – 10 лет.
И вот мне мама говорит, что ты ребенка “херешь” по выходным гуляешь с этим мужчиной.
Хотя ребенок или у бывшего мужа или у мамы в это время.. Через выходные мы с ребенком проводим время вместе.
С одной стороны, это наверное не верно. А с другой стороны, еще пару лет и дочь мне скажет, что она ходит гулять без меня.
И тут я одна.
Неужели нельзя быть счастливой сейчас или ждать когда дочь еще вырастет?
Мне сейчас 39, младше выгляжу на 2-3 года точно.
А что потом 40+, кому я нужна буду....
Есть дочь – 10 лет.
И тут я одна.
А что потом 40+, кому я нужна буду....
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
У каждого своя норма
Да тролль это, ещё и сама себе лайки лепит, с остальным фиолетовую тетку и дизлайки)))
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Смысл мне ставить себе лайки? я наоборот не люблю лайки
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Бред не городите. Только тут читаю что есть женщины которым нравятся жадные пополамщики, в реале все любят нормальных, щедрых, обеспечунов.
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Да прям - все. Даже у обеспеченных мужей жены тоже работают и хорошо зарабатывают
Тишком_нишком
• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вначале был общий бюджет, но моя зп была значительно меньше, с начала войны, я не работаю, так как переехали из Харькова, у мужа работа осталась та же, удалённо, бюджет по прежнему общий..
Почему решили, что у автора пополамщик? Я что-то пропустила?)
Та не пополамщик он. Мы вместе около 3х месяцев. Просто встречаемся пока. С ребенком пока не хочу знакомить.
Подарки , рестораны все на нем. Вчера машину мою з СТО забрал, оплатил все сам. Я даже не знаю, сколько там было. Предложила ему деньги вернуть, он сказал, что не нужно. Я просто написала, что я тоже зарабатываю, и не прошу денег... а здесь перекрутили уже.
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я так и поняла, что только начали встречаться.. Если Вам комфортно с ним и Вы счастливы, забейте на мамины слова, со временем она смирится...
Эскиз бесконечности• 15 августа 2024
Дляя вас ваше бачення і точка зору мають бути в пріорітеті.
Мами не завжди мають рацію.
useruseruser• 15 августа 2024
Мне тоже так говорила раньше моя мама.Автор,не обращайте внимания и стройте свою жизнь так,как хотите этого вы.
useruseruser• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да мама считает, что я меняю ребенка на матню. Так и сказала.
Я просто не знала, что мне ответить на это.
Наверное ваша мама несчастлива в браке