Тишком_нишком• 15 августа 2024

Может ли женщина быть счастливой после развода?

Я встретила мужчину, ему 34, мне 39.
Есть дочь – 10 лет.
И вот мне мама говорит, что ты ребенка “херешь” по выходным гуляешь с этим мужчиной.
Хотя ребенок или у бывшего мужа или у мамы в это время.. Через выходные мы с ребенком проводим время вместе.

С одной стороны, это наверное не верно. А с другой стороны, еще пару лет и дочь мне скажет, что она ходит гулять без меня.
И тут я одна.
Неужели нельзя быть счастливой сейчас или ждать когда дочь еще вырастет?
Мне сейчас 39, младше выгляжу на 2-3 года точно.
А что потом 40+, кому я нужна буду....
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мне нравиться этот мужчина, очень. Я не влюбчивая сильно.
Щедрый? ;)
Обеспечивает? что подарил вам на др?

Allein74999• 15 августа 2024
Все мамы одинаковые, особенно если живут сами и считают героизмом то, что она жизнь кинула под ноги детям, а ты не такая и хошь быть счастливой.
Запомните, счастливой быть не стыдно.
У меня сыну 12 и уже года два я ему и нать не нать, у него свои интересы
Свій варік• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ваша ошибка, что маме разсказали о нем. Сказали бы, что ходите на курсы, или тренировки. И никто бы не диктовал вам, что делать.
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да мама считает, что я меняю ребенка на матню. Так и сказала.
Я просто не знала, что мне ответить на это.
Скажите что променяли песдюка на штаны 😓
автор Тишком_нишком • 15 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Я просто не ожидала такой реакции.
Свій варік• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я просто не ожидала такой реакции.
Теперь ожидаете. Никогда и никому, это золотое правило счастья. Мамы подруги, коллеги, все в лес. По факту сообщите, если он предложит женится.
автор Тишком_нишком • 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Щедрый? ;)
Обеспечивает? что подарил вам на др?
Меня обеспечивать не нужно, я зарабатываю не плохо. Подарки дарит.
автор Тишком_нишком • 15 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Да, так и есть.
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я просто не ожидала такой реакции.
Скажите: мама, я так подумала, пойду работать проституткой, заработаю...

У мамы шок, крик.
Вы: шутка. Я просто нашла мужика наконец.

= Мама счастлива. Ребенку новый телефон и он о вас и не вспомнит тоже.

Цвірінь• 15 августа 2024
Конечно можно быть счастливой. Но можете и с дочью познакомить мужчину и проводить время втроем. Ребенок будет чувствовать, что мама счастлива и что она нужна маме. Это очень важно.
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Что значит не нужно? А мужчина тогда зачем?
Тогда я понимаю почему мать назвала его матней, пополамщик это не мужчина 🤷
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Странная мама... А счастья своей дочери она не хочет? Если мужчина нормальный, и готов строить с вами отношения, зная, что у Вас есть дочь, хорошо относится к ребёнку, то просто забейте на мамины слова.. Когда мы с мужем женились, моим детям было 16 и 6 лет, для старшего он стал другом, прекрасно общаются, старший живёт уже отдельно с девушкой.. для младшей муж стал отцом, отличные отношения.
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Перечитала название темы. А в чем счастье? В члене? Он вас даже обеспечивать не хочет или не может 🤔
Куда ж без меня• 15 августа 2024
Или трусы, или крестик в вашем случае
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А в чем там счастье? жадных пополамщиков как гивна за баней, полно.
Может мать именно расстроена что дочь не нашла кого получше.
НеКонец-Света• 15 августа 2024
Ответ дляЦвірінь
Ви праві. Якщо це серйозні стосунки, то Автор побачить по ставленню чоловіка до дитини - його наміри.
В ідеалі, коли він сам запропонує проводити час разом.
Якщо питання не постає таке і стосунки вже не перший місяць - то він не дуже зацікавлена особа, варто не ’розкосувати’ губу на щире майбутнє.
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ваш муж пополамил с вами или был добытчиком?
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Почему решили, что у автора пополамщик? Может нормальный мужик..
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
автор говорит что он не обеспечивает ее. Сама содержит получается себя и ребенка.

Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляСвій варік
А кто не имеет из женщин? В теме же речь о женском счастье.
Про женщин я и пишу. Есть те, кто не имеет права на счастье после развода/расставания
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мне тоже 39, детей правда не рожала. Я бы в жизни не повелась на того кто не обеспечивает меня. И вы достойны большего и лучшего мужчины.
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Запомните, счастливой быть не стыдно.
Все мамы разные
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вначале был общий бюджет, но моя зп была значительно меньше, с начала войны, я не работаю, так как переехали из Харькова, у мужа работа осталась та же, удалённо, бюджет по прежнему общий..
Почему решили, что у автора пополамщик? Я что-то пропустила?)
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
А что, мужчина нужен только для того, чтобы обеспечивал?
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так она написала.
Я тож с Ха.
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я так понимаю, что они только начали встречаться... подарки он дарит..
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
В том числе. Это обязательно, это норма, а как иначе?
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Почему он должен ее обеспечивать, если она с ним не живет?
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это не обязательно
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
По опыту: тот что запал, что полюбил и серьезно настроен, платит за тебя везде и сразу.