Тишком_нишком• 15 августа 2024
Может ли женщина быть счастливой после развода?
Я встретила мужчину, ему 34, мне 39.
Есть дочь – 10 лет.
И вот мне мама говорит, что ты ребенка “херешь” по выходным гуляешь с этим мужчиной.
Хотя ребенок или у бывшего мужа или у мамы в это время.. Через выходные мы с ребенком проводим время вместе.
С одной стороны, это наверное не верно. А с другой стороны, еще пару лет и дочь мне скажет, что она ходит гулять без меня.
И тут я одна.
Неужели нельзя быть счастливой сейчас или ждать когда дочь еще вырастет?
Мне сейчас 39, младше выгляжу на 2-3 года точно.
А что потом 40+, кому я нужна буду....
Есть дочь – 10 лет.
И тут я одна.
А что потом 40+, кому я нужна буду....
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Вы правы. Ребенка вы не бросили, а право на личное счастье каждый имеет.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 августа 2024
не, вы шо, это запрещено законом) шучу, автор, вы имеете право наладить свою личную жизнь. И да, ребенок вырастет.
Диви яка я пава!• 15 августа 2024
Я отдала на лето детей на дачу бабушке, и не считаю что это я их херю
ЗновЗдоров• 15 августа 2024
Мне 44, детям 13 и моя мама говорит тоже самое. Но я не намерена пасти детей до 50 лет и потом бросаться на любого кто на меня обратит внимание
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляvikohka
сeбe нужны будeтe.
Так, может, это судьба автора, с которой она встретит старость. Из-за чего отказываться?
Мамина корзиночка• 15 августа 2024
Все дуже індивідуально, але робіть так, як вважаєте за потрібне і не слухайте нікого. Це Ваше життя.
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляvikohka
а можeт и нeт.
И что? Поэтому надо крест на себе поставить?
Пишу з калідору• 15 августа 2024
В смысле кому будете нужна? 🤔
себе любимой. А мужика можно найти если хошь
Нашли в капусте• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
В смысле кому будете нужна? 🤔
Ага) прям достаточно только захотеть и сразу найдешь)
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
В смысле кому будете нужна? 🤔
Так она сейчас нашла, что не так?
Работать надо• 15 августа 2024
Маму не слушать, делать, как вам нужно. И не просто не слушать, а сказать, что спросите совета, при необходимости, больше вы это слышать не хотите.
Все правильно делаете. Моим 10 и 14, 10летка еще при мне, а старший уже дома только ночует больше года. И сепарация идет достаточно агрессивная. Еще пару лет и взрослый человек, живущий своей жизнью.
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Не каждый
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Не каждый
Что автор сделала не так, что не имеет?
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Что автор сделала не так, что не имеет?
Речь не об авторе
Пишу з калідору• 15 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Если захотеть, то легко
НаБалКоніХодять• 15 августа 2024
В смысле хериш ребёнка? Получается, если есть ребёнок, его нужно привязать к себе и постоянно быть вместе? Моей дочери 15, до войны, она любила быть у бабушки на выходных, там были друзья, бабушка готовила любимые вкусняшки... Пару месяцев лета, ребёнок проводила на море, с бабушкой и дедушкой, потому что наш с мужем отпуск не резиновый, а ребёнка хотелось оздоровить... Но у меня нормальные родители, поэтому такой бред не несли...
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Речь не об авторе
Мы обсуждаем автора и обычных людей. Если вы хотите приплести сюда кого-то типа Чикатило, то- неуместно.
Карамелька• 15 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
При чем тут Чикатило? Речь о женщинах. Обычных женщинах
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Откройте свою тему по этому поводу. Совершенно непонятно что вы хотите донести и зачем. Тянуть из вас клещами никакого интереса нет.
Свій варік• 15 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Не каждый
А кто не имеет из женщин? В теме же речь о женском счастье.
Тишком_нишком
• 15 августа 2024
Ответ дляНе против
Мама всю жизнь одна?
Не всю жизнь. Но уже 15 лет, после смерти папы.
Тишком_нишком
• 15 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Если захотеть, то легко
Мне нравиться этот мужчина, очень. Я не влюбчивая сильно.
Тишком_нишком
• 15 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да мама считает, что я меняю ребенка на матню. Так и сказала.
Я просто не знала, что мне ответить на это.