Спасатель Малибу• 03 марта 2014
Отвлечемся от политики. А хвастаните своими летними туфлями и босоногами
Я купила вот такие
Спасатель Малибу
• 03 марта 2014
Ответ дляAkvalita
ну обуви на каблуке у меня очень много, а без каблука - нет вообще)))
и я на зулили прикупила по 13 у.е босоног на каждый день)))
классные!
а у меня наоборот уже года 3 обувь только без каблука, так я решила оторваться в этом году, купила все на каблкуке
Аноним_580• 03 марта 2014
самое страшное теперь доллар и евро так высоко что манго и америка для меня закрыты, хотя на идели были недавно потрясающие балетки из красной и бежевой замши за 39 долларов!
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляAkvalita
ф1 класс! они кожаные? а где покупали-дайте ссыль)
Спасатель Малибу
• 03 марта 2014
Ответ дляagata116
Я себе в этом году босонжки фирмы UGG купила на 6pm.
а я зимой прозевала на зули распродажу, там сумки угг были таааакие, закачаться!
Спасатель Малибу
• 03 марта 2014
Ответ дляМамулька
кожа!
ща кину ссылку
Анонимарик• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да ладно!Вас что,просили оценить?Так нет,надо ещё и обос..ать.На вкус и цвет товарищей нет.А мне все нравятся!
Себе ещё не покупала.
а че в теме написали ’Я КУПИЛА ВОТ ТАКИЕ’... а теперь говорите, что нет.
НАФИГА ВРАТЬ?
Ответ дляСпасатель Малибу
На сумку я тоже глядела нооооооо, денег не хватило. Я куртку кожаную купила на Вилсон Лезер, такая классная и размер угадала (первый раз покупала на этом сайте).
У Вас очень хороший вкус, мне все Ваши покупки и себе и маме понравились!
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
кожа!
ща кину ссылку
ой, пасиб)
но я сандалики без каблука имела в виду)
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляAkvalita
вот как раз первые вроде кожа, но пока их уже тютю
спасибо!
а как вы выбираете размер? доставка долго? никогда не заказывала с иностранных сайтов-не умею-стыд мне и позор)
Ответ дляМамулька
спасибо!
все через посредника. главное условия нормальные найти. завтра будет месяц как жду. но я не переживаю, покупка с америки идет долго, а я спокойный покупатель!
Безникая• 03 марта 2014
Мне понравились вторые и третьи больше всего, а вообще, хороши все.
быстренько сфоткала свои, что покупала потихонечку.
розовые иванка трамп, остальные альдо.
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляAkvalita
понятно
спасибо)
Спасатель Малибу
• 03 марта 2014
Ответ дляБезникая
розовые иванка трамп, остальные альдо.
ой клаааасные!
черные приглядывала но чего то не решилась(((
удобные?
и белые нра ооочень
удобные?
и белые нра ооочень
Спасатель Малибу
• 03 марта 2014
Ответ дляAkvalita
В прошлом году купила себе в модус вивенди такие
ого каблук!
завидую кто умеет на таких ходить)
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
НАФИГА ВРАТЬ?
Что я купила?Не поняла...
Я только один коммент написала и ничего не покупала.