Вельми шановна• 15 августа 2024

Які у вас виникають емоції на слова "скоро до школи"?

постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляФима Собак
для вас Украина - ненормальная страна? неплохо...
А кто говорит об Украине? В Украине нет школьной формы в школах, и требований к обуви тоже нет

Фима Собак• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
классно, что вы сделали опрос всех школ, прежде чем наваять свой комментарий. Но у вас погрешность в исследовании. Мой сын ходит в школу в Киеве, к внешнему виду есть требования. Никто в трениках в школу не ходит, и слава богу
Красавица писяная• 15 августа 2024
Знову нудьга, знову то пекло.
От саме такі емоції були. Школу ненавиділа всім єством. Коли поступила в універ - вчитися стало цікаво і було навпаки бажання вчитися та все встигати. Я там мало не ночувала, коли навчалася. В гуртожиток тільки поспати приходила.
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это у вас. В нормальных странах дети ходят в школу в обычных туфлях и в обычной повседневной одежде
Мы с дочкой живем в нормальной стране. И моя дочка учится в нормальной школе
Щастя-здоровля• 15 августа 2024
Сейчас ностальгические. После последнего звонка Я поняла, насколько это было стабильная и предсказуемая жизнь, и моя и ребенка. Знаешь как реагировать, что сказать, куда звон, что делать. День расписан. Все четко и понятно. А когда поступил в институт, тут меня накрыло( взрослый, самостоятельный, ушел, пришел, чем занимается? Своя жизнь, нужно вгрызаться, отвоевать свое место за работу, за женщину.... Место под солнцем. А вдруг у него не получится, будет маяться эту жизнь. Проблемы взрослые у него теперь. Жалко сына было. Год меня крыло жёстко(.
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не всем... Канцтовары есть на первое время, остались с прошлого года, одежда и обувь и так покупается по надобности, разве что парочку новых пижам куплю и всё.. у нас дистанционка, Харьков..
Да, не всем. Но многим нужно
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кому треба зарані нехай купують. 1 вересня магазини не зачиняються
К 1 сентября все уже должно быть куплено
Попразендовна• 15 августа 2024
Начинает дёргаться глаз
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляФима Собак
В Украине на законодательном уровне школьная форма отменена. В стране, откуда пишет оппонент, которого я комментировала, она обязательна.

постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Нет.
Мира всем• 15 августа 2024
Тихая грусть. Сын в прошлом году закончил школу.
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Нет.
Да
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Откуда вам знать, из какой страны я пишу. Даже в школе, где учится моя дочка, школьная форма рекомендована, но не обязательна. Форма темно-синяя, но ходят и в клетчатых брюках, и в темно-синих/темно-серых/черных джинсах, и в однотонных худи
Галя із Дарниці• 15 августа 2024
Чувства не очень. Закончилась спокойная жизнь до следующего лета. Опять этот дурдом и гонки.
Любви вам!• 15 августа 2024
Нервный тик.
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Ксюша, вас видно по первому слову первого комментария в любой теме. Смиритесь уже с этим.
Паспортний стіл• 15 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мені цікаво, дитині 3 роки, скоро до школи)
Ой, зряяяя
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я не Ксюша
Тундиринда• 15 августа 2024
Очі закочуються вгору

Тундиринда• 15 августа 2024
Ответ дляФима Собак
А у нас ходять, слава Богу :)
Тундиринда• 15 августа 2024
Ответ дляНамакушка
А то наступить армагедон :))
Тундиринда• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И у меня так же. Только положительные эмоции и щемящее чувство ностальгии. И всегда желание начать что-то новое
От знаєте, коли вчилася я, я любилс перше вересня. А тепер, коли діти в старших класах, не люблю.
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Я не Ксюша
Ага
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляТундиринда
А чому?
Тундиринда• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А чому?
Тому мені їх шкода
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ага
Да
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляТундиринда
А то наступить армагедон :))
Нет. Просто 2 сентября ребенку будет не в чем и не с чем пойти в школу
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Тому мені їх шкода
А, в этом плане. Моя дочка дни считает до школы, у нас ситуация другая
постою_послушаю• 15 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Да
Ну открывайтесь, чоужтам
Намакушка• 15 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну открывайтесь, чоужтам
Зачем?