Налитое яблочко• 15 августа 2024

Ви зіштовхувалися зі знеціненням у батьківстві?

Які це були фрази?
Нашли в капусте• 15 августа 2024
У меня как-то сын спросил - вот за что тебя уважать? После того, как я неграмотно выразилась. И вообще любит словить меня на незнании чего-либо. Но это у него было в подростковом возрасте. Сейчас 21 год отпустило.

как тебе такое илон маск• 15 августа 2024
Да. И это было справедливо. Потому что мать из меня плохая
Vladimir1978• 15 августа 2024
Це не обов’зово форази. Коли батьки не авторитет для дитини то ті хто для неї ( дитини ) авторитет можуть підштовхнути дитину на, що завгодно. Наркотики, розпуста ітп. Як правило все починається з рази в бік батьків ЛА ЩО ТИ В ЦЬОМУ ПОНІМАЄШ.
Vladimir1978• 15 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет плохих матерей. Есть неблагодарные дети.
Мир Мир Мир!• 15 августа 2024
Що конкретно ви маєте на увазі? Знецінення чого саме?
Ответ дляVladimir1978
Как это нет плохих матерей? Есть. Те, которые все время орут на ребенка. Позволяют себе поднимать на него руку. Или вообще не занимаются его воспитанием
Секс-Бомба• 15 августа 2024
Ні..15 і 10років дітям, але може ще попереду?
Але я поважаю дітей змалечку і сподіваюсь на відповідну поведінку.

сама себе прекрасная• 15 августа 2024
Було,запропонувала зібрати манаття в Інтернет,так краще.Попустило аж бігом
Пліснявілий сир• 15 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А за что благодарить вас должны дети?
Они вас просили приводить их в этот мир?
Это ваш выбор рожать, ваш долг их содержать до 18 так как это ВЫ решили ,что они должны жить.
Пліснявілий сир• 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
В старости вас ждёт такой же ’привет’😬
сама себе прекрасная• 15 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
В старости вас ждёт такой же ’привет’😬
Який, неблагодарне дитя,яке я пробачити висрала,а воно мені фокуси показує.Це вже в минулому.
Не буде,тому що я маю житло,за яке мене доглянуть
Пліснявілий сир• 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Если бы вы отдали , а не высырали,то было бы у вас всё окей.
ПочтальЁнша• 15 августа 2024
Возможно, я наивная, у меня один ребенок и все в первый раз, но к ребенку отношусь с уважением и взамен ожидаю того же. Пока все по плану, но дочери всего 11
ПочтальЁнша• 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Давно не читала подобной мерзости.
Диверсификация• 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Жах, скільки вам років що ви так висловлюєтесь?