Ms. Скромность• 15 августа 2024
Ничего хорошего в жизни не было. Абсолютно
Мне 27 лет. Я ничтожество, нет талантов, ума, внешности . Есть болезнь, всю жизнь пахала на работах тяжёлых. Ну и поделом мне, если ума не было получить нормальную профессию. Я очень закомплексованная, в школе булили, обижали меня. Это сильно повлияло на мою жизнь. Из-за войны ещё больше стала думать о смерти. Если до войны были мечты, хотя-бы на заочное пойти учиться, получить образование . Пусть и в 25 пойти учиться. То сейчас все, понимаю смысла нет. Сейчас в Германии, курсы окончила, сдала экзамен. И понимаю, что и здесь меня ничего хорошего не ждёт. Образования хорошего нет, ума и внешности тоже
Так всю жизнь и проживу без счастья. Простите меня, что ною. Но мне так плохо, что можно сказать я уже готова. .. Последнее время вообще все плохо. И я просто не вижу выхода для себя. Понимаю, что меня больше не ждёт ничего хорошего. Понимаю сейчас будут осуждения. Но я просто не могу..
Мама Чели• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы молодцы. Просто если бы не война, я бы в Украине , что-то попробовала. В своей стране легче. А в Германии я понимаю, что шансов нет.
Всюди шанси є, головне не вішати носа.
Мені мама тоже пророчила, що мене навіть продавцем в магазин не візьмуть. В результаті я самостійно навчилася вести бухгалтерію і зараз у нас штат з 8 бухгалтерів і всі фінанси повністю на мені.
Тому живіть своє молоде життя, а доля і можливості самі собою появляться. Головне вірити в хороше.
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Мені теж важко було, але потроху все вдалось
Ваш пример - радует
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Всюди шанси є, головне не вішати носа.
Вы молодец..
муха в кедах• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
У меня депрессия всю жизнь. Я наверное просто больна
У меня лет пять, как диагностирована.
Принимаю антидепрессанты, терапия 😌
В Украине было сложнее всё это, сейчас заграницей, как и Вы и тут проще к тому относятся.
Нормализуется это в обществе. Проще получить помощь, так как Вам поверят сразу, что Вы не ок. Это трудный путь. У меня бывают такие периоды, что ужас. Но с этим можно жить. Стараться)
Принимаю антидепрессанты, терапия 😌
Всіх підсаджую• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я хотела, но мне не дают б2, отказали, закончила курсы в апреле. С мая работаю на уборках в офисе.
И что?учите самостоятельно.
муха в кедах• 15 августа 2024
Не стесняйтесь! Сходите к врачу. Примите помощь, которую Вам могут предложить. Что Вам терять? Попробуйте
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Хорошо, наверное надо
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
У меня лет пять, как диагностирована.
Принимаю антидепрессанты, терапия 😌
Наверное надо идти к врачу
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Найдите хорошего классического гомеопата. Он поможет.
Анютины ласки• 15 августа 2024
Можливо у вас затяжна депресія і варто спробувати якісь заспокійливі чи щось міцніше ? По факту вам лише 27, у вас все ще попереду , повірте. Ви ще зовсім молода, дайте собі час і насолоджуйтесь життям тут і зараз , по можливості. Якщо не можете значить сходіть за ліками. Про розум і хорошу професію не треба, це не гарантія хорошої роботи, а тим паче зараз, коли багато людей через війну виїхали в інші країни і треба починати все спочатку , більшість дипломів не пройдуть в Німеччині чи інших країнах Європи. Не зациклюйтесь, я по обставинах на прибираннях працюю кілька останніх років в Польщі, маю спокійно в районі 1200-1300$, уже давно не на офісах а на приватних у постійних клієнтів , 4 дні на тиждень + один офіс на вихідних на годину. Маю час займатись дитиною, маю час на себе, і подорожую по Європі . В Україні вища економічна освіта та робота в банківській сфері з хорошими перспективами, та аутизм сина все поміняв і до бані і мій диплом , і моє навчання і перспективи на роботі , в кожного свої обставини якісь. Тому варто не зациклюватись а виходити з того що є, в перспективі всеодно принесе свої результати , а вам лише 27! Ви забагато надумуєте собі за такий короткий час в чужій країні. В мене рік пішов лише щоб мінімально звикнути в чужому краї, притому що емігрувала я по своєму бажанні і вибору , у вас складніше .
Вилами по Воде• 15 августа 2024
Вы хоть спрыснули. Я в Украине осталась. И реально понимаю на&й я кому тут нужна( Автор,Вам бы к психологу,или к неврологу за успокоительным
Бюст Березуцкого• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я из Харькова, хочу вернуться. Раньше хотела учиться, но сейчас понимаю, что война, непонятно когда она закончится и что потом после войны. Просто пропал весь запал
Я тоже из прифронтового города. И хоть у меня и есть диплом, поверьте, его ещё нужно правильно уметь применить. Меня его наличие от грусти не спасает. И не поверите, думаю переучиваться. Потому что поработала ’по профессии’ несколько лет и выгорела.
Кашка-маняшка• 15 августа 2024
Что людям в 50 лет делать? Вся жизнь сломана. И дети, которых нужно содержать, учить. На себя времени нет, учиться некогда, потому что нужно работать.
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Наверное надо идти к врачу
Наверное, надо ставить цель и идти к ней, не можете идти- ползите, не можете ползти- ляжте, но в направлении цели. Учеба? Да не вопрос, выбирайте аусбилдунг. Учите язык самостоятельно, а можно попытаться попросить ещё раз курсы. Очень много образовательных возможностей в Германии.
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Буду сама учить, сказали, что сейчас турбо джоб и уклон чтобы люди нашли работу на полный рабочий день, полставки уже не подходит
Ms. Скромность
• 15 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Так может, хоть юность и молодость была счастливой. Но конечно, многим не легко
Ms. Скромность
• 16 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Автор, у меня тоже самое с образованием. Мне 26
А вы где? Что думаете делать?
Всіх підсаджую• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та да,вот я училась 17 лет,работала 23 года в профессии,а теперь в свои 48 мою полы как и вы.И не ною.Спасибо и на этом,есть возможность заработать,детей поднять.Понятно,что про учебу и речи нет.Язык учу,но для чего-не знаю.
Ms. Скромность
• 16 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы хотела учиться, но теперь не скоро смогу
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Работу можно и самой искать необязательно только уборка. Может рядом есть интересные фирмы, т.е. сначала на простые работы , но посмотреть каких ацуби ищут и попытаться попасть к ним на учебу. Abendkolleg или Abendgymnasium
Кашка-маняшка• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
В детстве я попала в аварию. В результате у меня изуродовано пол лица. Всю жизнь я изгой в обществе. Неудачное замужество, неудачно выбранная профессия. Вот такая молодость. А старость ещё хуже. Теперь бомжи.
Кашка-маняшка• 16 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Аналогично. С двумя вышками работаю рабочей на заводе. Язык учить некогда, иначе семью содержать некому будет.
Ms. Скромность
• 16 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Ну да, уехала. Спырснула, как вы говорите. Да, нужны. В Германии тоже стрессы одни были, два года по лагерям, квартиру не могу найти, очень стараюсь найти. Общежитие тоже сильно влияет в худшую сторону. Ещё проблема с зубами теперь, врач стоматолог, как-то так поставил коронку, что уже 3 неделм болит ухо, и челюсть , надо идти снова.
Ms. Скромность
• 16 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Прсото в Германии даже на продавца нужен аусбилдинг, язык очень важен для этого. И я просто очень расстроилась из-за того, что не смогу в ближайшее время учиться
Шмоточницаца• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
А вы где? Что думаете делать?
Тоже за границей. Работаю, но работа тяжелая. Есть чувство, что упускаю время. Буду искать стажировки, если ничего хорошего не найду поеду домой. Думаю там легче будет что-то найти. Тут даже на работу не требующую особих знаний конкурс. Не одной вам тяжело((
Ms. Скромность
• 16 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Понимаю вас((