КондуктЕр тролейбуса• 06 июня в 11:06
Жизнь не дала мне выбора, придётся жить
Не кончаю жизнь самоубийством, просто потому что можно остаться инвалидом или загреметь в психушку,так что плыву по течению
КондуктЕр тролейбуса
• 06 июня в 11:07
Вы не представляете как ужасно заставлять себя жить
Тушьмушьнюшь• 06 июня в 11:08
Памʼятаєте гея-смертника, що підірвав російського генерала недавно? Вважаю, що для самогубця це непогана ціль в житті
Perfect look• 06 июня в 11:09
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Живите в моменте, рискните и сделайте чего боялись, вы же все равно за жизнь не держитесь. Устройте себе приключение
Дрібка щастя• 06 июня в 11:13
Ответ дляPerfect look
Это так не работает. Если какое-то депрессивное состояние, то вообще не хочется шевелиться.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 июня в 11:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
А как он подорвал? И как найти штуку чтобы подорвать себя?
Perfect look• 06 июня в 11:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не гоните, хотите инвалидом без рук и ног остаться ?
Идите к психиатру, он вам выпишет лечение и захочется жить.
Как с финансами у вас ?
Perfect look• 06 июня в 11:17
Ответ дляДрібка щастя
Работает, психиатр выпишет терапию, если депрессия
Да будет так• 06 июня в 11:19
Мне кажется что порой люди хотящие смерти на самом деле хотят не смерти, а чтобы решили их проблемы, погладили по головке, позаботились, увезли от войны и поселили в месте где процветает гармония и благодать.
Раз вы логически можете осознать последствия столь серьёзного выбора значит у вас есть адекватность. Возможно у вас уже давно есть вариант как можно решить свои проблемы без суицида но это сложно, тяжело и вам не хочется следовать за этим вариантом.
Если вы написал в эту тему для того чтобы вас пожалели - то да, вы имеете полное право получить сочувствие что вам пришлось столкнуться в жизни с не лёгким выбором, с трудностями.
Если пришли за советом то совет такой - это ваша жизнь. Вам решать как её жить, как поступать. И если у вас есть ещё хоть капелька любви к себе - то уверена вы поступите так, чтобы это не принесло вреда вашему телу и психике.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 июня в 11:19
Ответ дляPerfect look
Как с финансами у вас ?
Никак, я безработная неудачница
ЧупакабраЗеБест• 06 июня в 11:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
конечно мы не представляем, куда уж нам то
Дрібка щастя• 06 июня в 11:21
Ответ дляPerfect look
Выпишет, конечно.Но автор, судя по посту, к нему не собирается.
Вапщета• 06 июня в 11:25
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никак, я безработная неудачница
І це вся причина?
Не жити через власну лінь?
КондуктЕр тролейбуса
• 06 июня в 11:26
Ответ дляВапщета
І це вся причина?
Не жити через власну лінь?
Я считаю,что смерть решит все мои проблемы,работу не получается найти, если честно я сама уже не хочу её искать
Ку ка ку ка ку• 06 июня в 11:40
Админы, прошу предоставить право нецензурно выражаться в темах этого чмо
ДеньгиНеСдаю• 06 июня в 11:46
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В СБУ зверніться.
Тушьмушьнюшь• 06 июня в 11:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зараз із вільним обігом зброї в Україні це не проблема. Але краще зверніться до СБУ. Думаю, їм такі кадри потрібні.
Петриківна• 06 июня в 12:01
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не кончаете жизнь самоубийством только потому что вы ленивая даже в этом😜
Петриківна• 06 июня в 12:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы и не заставляете. Не преувеличиваейте.
Заставлять это значит действовать.
А вы сами написали, что просто плывёте по течению.
Сидите на шее у родителей.
Заставлять это значит действовать.
Сидите на шее у родителей.
куркулиха• 06 июня в 12:24
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никак, я безработная неудачница
Сколько вам лет? Что умеете делать?
Кто вас сейчас содержит?
Петриківна• 06 июня в 12:26
Ответ длякуркулиха
Сколько вам лет? Что умеете делать?
Кто вас сейчас содержит?
куркулиха• 06 июня в 12:31
Ответ дляПетриківна
Понятно.
Месяц прошёл, нытье все то же.
За месяц уже бы АД начали действовать.
Месяц прошёл, нытье все то же.
За месяц уже бы АД начали действовать.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 июня в 13:35
Ответ длякуркулиха
Сколько вам лет? Что умеете делать?
Кто вас сейчас содержит?
24, родители, а какая разница что я умею делать? Да, у меня есть опыт работы
Соня-сонятко• 06 июня в 13:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Суіцидників не засуджую. Вважаю, це майже конституційним правом, обирати чи не обирати життя. Ми не маємо шансу обирати народження, то, цілком логічно, залишити людині, хоча б право вибору на смерть.
Але, можливо не така вже у вас критична ситуація повної безвиході і відчаю. Дайте собі час на пошуки виходу і нового шляху.
куркулиха• 06 июня в 13:48
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Большая разница.
Будьте среди людей. Глядишь, и отношения сложится
Изолируясь на удалённую, вы себя ещё больше от людей и обмена энергией отрываете. Это очень влияет на ощущения.
И да, почему вы так и не сходили к психиатру ? Это бесплатно. Начальные АД недорогие.
Или вам нравится страдать? Чисто ради процесса
Відкушу все що стирчить• 06 июня в 13:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можете просто пойти купаться возле крымского моста.
Обратитесь к Малюку, он расскажет )))