Лама_мама• 15 августа 2024

Покажете скриншот кто у вас здесь в блоке?

Вам интересно было бы посмотреть кто у других, возможно найти себя 😄?
Фізик-ядерщик заочно• 16 августа 2024
А вы понимаете, что бан, блокировка это проблема исключительно того, кто это делает. Это детский сад и незрелость личности. Это не решает вашей личной проблемы в восприятии той или иной информации или того или иного человека. Ну заблокировали в сети- ок, на работе такая же будет, в семье попадется сват, сваха, брат, сестра, в магазине, на отдыхе - и что? Надо себя прорабатывать, чтобы не проявлять вообще беспокойства или правильную реакцию проявлять к идиотским коментариям, выходкам, замечаниям, поступкам . Мы также можем кого-то раздражать. Лично меня раздражают только те люди, которые позволяют после неугодного коментария лезть в личку с выяснениями и оскорблениями. И то, ну люди ограниченные и тупые да и все.

IQ 80• 16 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
У меня в блоке мерзкий кити кет(надька чеки зиммерман)и дева Мария(виниры)которые вечно сруться. Очень жаль что зачастую анонимно. И мерзкий гей еще
Так шелудивенькая Наденька это Кити кет????
Играю у края• 16 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Мизери у меня и все
Объясните за что Мизери, еще и не у одной у вас? Она тут самая милая, без агрессиии, ни разу в конфликтах не видела ее, удивлена
Раздражевская• 16 августа 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І я з 2012 року і нікого не блокувала.
Олдскули 💪 залізна витримка ))
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я исключаю любого человека из своего окружения, который мне неприятен. Кто бы это не был:родственник, знакомый. Работаю благо на себя, не нужно терпеть коллег
Мрію про пончик• 16 августа 2024
Все кто на зарплате
Викасикрет• 16 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я мыслю немного по-другому. Я думаю в жизни она ни на что не может влиять, не имеет власти ни над мужем, ни в коллективе, ни у друзей, детей и тд. Этакая серая мышь. А тут она целая повелительница банов ! Тому дала, у того забрала. Где ж еще так разгуляться как банами на советчице. Это некая ущербность. Я не беру тех, кого лично достают и они банят когда уже полностью достали, или банят постоянных клонов с однотипными темами и когда все эти люди пишут без анонимов и этот бан хоть на что-то влияет. Но в общем, согласна детский сад и слабость вперемешку с тупостью

НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
Все кто на зарплате
Половина из них уже в категории’Такого користувача не існує’)
Мрію про пончик• 16 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну естественно, они уже под другими никами строчат
Викасикрет• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
А как вы можете исключить анонимов ? Бан на этом форуме ничего вообще не значит и не имеет никакой силы почти, только в некоторых случаях он помогает
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Как? Ты не видишь сообщения от них. Этого достаточно
Викасикрет• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Форум в основном анонимный. От анонимов вы сообщения видите. Ну напишет ваша ненавистная без анонима пару раз, в других темах анонимно будет писать и ваш бан на нее ничего не значит. Неужели непонятно или люди притворяются что не понимают. Ну только если ваша оппонентка постоянно пишет без анонима и вы в этом уверены
Коплю на груди• 16 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
У меня только одна бабища в бане, которая оскорбляла русскоязычных, не помню ее ника уже. Я ее только в такой теме встречала и без анонима
Викасикрет• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну у вас все ок тогда. Я немного про другие случаи. Когда бросают анонимов в блок и считают, что это на что-то влияет. Хотя сами ж с этим анонимами первые потом в темах и сруться. Считаю это тупостью что ли какой-то
Миловидна леді• 16 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Так, приз мой, тему можно закрывать
Часть 1
с кем же вы общаетесь, у вас не белые листы в темах?
Миловидна леді• 16 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Эта ваем пишет свое единственноправильное мнение.
причем по любому поводу, на любую тему, раз и она мгновенно тут
Донька подруги• 16 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Общаюсь спокойно, анонимов много и нормальных без анонимов много))
Викасикрет• 16 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
А не вы ли недавно писали, что любите палочкой потыкать в этих двоих ибо сам Бог велел по вашим словам ? Вас тогда еще знатно отчитали за белое пальто. Постоянно в разных темах вижу эти ваши выражения слово в слово. Я думаю вы не то, что не любите срач, вы его любите возглавлять, провоцируете и даже создаете срачные темы. Вы номер один в темах про чеки и все остальное. Готова поспорить
Нічого вдягти• 16 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тримайте
У меня все те же лица, и ещё 2 страницы.

Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2024
У мене небагато.

Я так розумію, що з манька ботами боротися неможливо, бо вона реєструє нові аккаунти?
Карма хамелеона• 16 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тримайте
Дитячий садок молодша група
Свекруня• 16 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
А как вы знаете кто вас заблочил? Где это увидеть?
В темах без анонима. Вы им ответить не можете.
энциклопУдия• 16 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У мене небагато.

Вона їх реєструє пачками, щоб залишатися на плаву. Ще й веселу доньку підтягнула, та теж склепала два нові ’квіткові’ аккаунти.
JannyMoney• 16 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Эти. Почему? Хз, они почему то меня заблочили, ну а я их
я по такой же логике реверанса заблочила)
а больше никого в блоке и нет)
энциклопУдия• 16 августа 2024
Ответ дляJannyMoney
а больше никого в блоке и нет)
Кажуть, раніше вона багатьох блокувала, хто заважав працювати. Наразі, коли в її темах майже ніхто не пише, блокувати опонента - це вже розкіш. Втім, ви з нею із різних команд, друзями не будете за жодних обставин.
Без образів• 16 августа 2024
Які хоробрі та відважні дівчата: під анонімом показати нікнейми заблокованих)))
Б´ю байдики• 16 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А нет у Вас ощущения, что скучновато на форуме?
Не, нет. Они постоянно новьіе акки клепают
Мона_Лиса• 16 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Есть смысл в бане, если кто-то сам создает темы неанонимно. И чтоб эти там не писали. Но это если создает открыто.
У меня в блоке 7 человек.
Бентливуман• 16 августа 2024
Еще пару не вместилось)
Зато теперь как в лучшие времена: остались адекватные и милые тролли
JannyMoney• 16 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
да, но эти люди не ваше окружение. Вы можете заходить в тему, можете нет. Можете общаться с ними, можете нет. Это как зайти в комнату и закрыть глаза чтоб никого не видеть. Но вы то знаете, что эти люди в комнате остались...