Лама_мама• 15 августа 2024
Покажете скриншот кто у вас здесь в блоке?
Вам интересно было бы посмотреть кто у других, возможно найти себя 😄?
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2024
Нема нікого, взагалі пофіг хто що пише, якщо не цікаво просто не читаю і не відповідаю.
Лама_мама
• 15 августа 2024
Подвійна веселка• 15 августа 2024
У меня никого нет в блоке. Даже всем известных извращенцев.
А я в блоке у минимум четырех активных матрешек и у Чупакабры
Патріотка з дивану• 15 августа 2024
Эти блокирования детский сад какой-то. Зачем, если можно просто не заходить и не общаться
Подвійна веселка• 15 августа 2024
О, вспомнила! Я еще в блоке у беговелика и ЛавЛавЛав.
Не могу комментировать ни Калабрийские страдания, ни камерунские завтраки...
Б´ю байдики• 15 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Ого😲😲😲😲😲😲😲😲😲
Я зараз довго не роздумую-зращу в блок,чого свої нерви псувати. Ну і півсписка клони Маньки
Б´ю байдики• 15 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну от заблокувала-теми не бачу і не заходжу
ЛижТолько• 15 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
у Чупакабри є люди в блоці?))))))
Булку Дай• 15 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тримайте
Список провластных ботов
Почти всех
Лама_мама
• 15 августа 2024
Я не в теме, относительно новичок, кто это Чупакабра, кто такая Манька?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2024
А ще колись була дуже активна жінка з невеликого містечка точно не сходу, донька в неї підліток, а жінка на колясці. Ще опалення пічне в багатоповерхівці. Щось давно теж нема