Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2024

Вы бы страдали по такому мужчине?

Год отношений. Расстались по причине, что он" может прогнозировать на перед" и понимает, что нам будет тяжело в совместной жизни, что я не приспособлена жить с кем то и поэтому наши отношения обречены. В течение года мы не съезжались, но проводили время у него ,либо у меня. Больше проводили время в моем доме.
И ему кажется, что я человек, который не может приспосабливаться под других.
Из его плюсов:
Добрый
Отзывчивый
Любящий

Помогал физически ,если мне что нужно было
В постели было все ок.
Как мне казалось , что хорошо относился к мои детям.
Из минусов
Скупой( подарки, покупки и ТД)
Из смешного, мог выйти из магазина специально, чтобы я заплатила за покупки.
Мог обидеться из за пустяка, при чем высказать это мне не сразу, а через день.
Сейчас понимаю, что во многом подстраивал под себя.
Старше на 9 лет( мне сейчас 41, ему 50).
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ длягодовасик
Он просто не хочет отношений именно с вами ещё и вас в этом обвиняет.Мудак обыкновенный, пользуется , пока даете
Зачем тогда было год мурыжить все это. Строил планы на будущее

Папина дочка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да , вот он и я
Зачем вы это все делаете? Фотки убрать с доступа (куда-нибудь в закрытую папку). Вы же себе ковыряете рану опять и опять.
Даже если вам было комфортно и это был человек вашей мечты, он сделал другой выбор. Не в пользу отношений с вами. Неважно почему. Это только прожить , перестрадать , отпустить и идти дальше
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ длягодовасик
нет в таком возрасте мужчины вообще не хотят отношений, у них свой режим, уклад и т.д. дело не в авторе
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какие?
Бентливуман• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас алпрозолам, 0,5таблетки, от дозировки 0,25
С этим препаратом алкоголь исключен категорически. Безалкогольный мохито.
Щас ухожу• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Постоянные мести о чуть ли неземной любви, но расстались в один день. Мне тяжело пережить, так как все это произошло в момент, когда мне тяжело психологичкски(стресс, бессонница,сижу на АД)
Какая неземная любовь, если мужик вас бортанул? О чем вы говорите...
годовасик• 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ну так пусть и живёт своей жизнью , а то притесался к женщине и юзает её время как ему удобно.Зачем только это автору, не понятно
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
да он просто жадный, такой человек, поэтому не измените. мужчины кстати часто жадными встречаются, есть еще и бедные, мне то бедные то жадные -баланса не нашла . кстати если вы ему скажете давай жить вместе и я буду тебя кормить, поить то он я думаю будет с вами жить
Кстати, его бывшая (мама его ребенка) очень богатая женщина.Моя дочка говори, мама, ну что их связывало вместе? Он реальны был ей не по статусу. Так, что я думаю, что схема бы ’прокатила’
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
какие?
Жить вместе

автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну, я о его неземной, с его слов. Сейчас я спустилась на землю.
Котогосподиня• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А, так он альфонс 🙁
Телячі ніжноСті• 16 августа 2024
На фото тетке явно не 41 а полтишок минимум,я в бабах разбираюсь
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
А, так он альфонс 🙁
Ну, я не знаю подробностей , как они делили бюджет. Но, когда жили, то жил у нее. Но она тоже ездила не нем . Он помимо своей работы, делал ремонты ей( она тоже занимается сдачей квартир, кроме основного заработка)
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Только одного пункта - вышел и не оплатил покупки мне б хватило. Козлина
я бы тоже, фу чмо какое то.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Значит, я плохо сохранилась.
Котогосподиня• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Значит, я плохо сохранилась.
Вы отлично выглядите, я думала, что вам лет 35-37, не слушайте троллей.
Накладні мюслі• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Значит, я плохо сохранилась.
Та ні, десь на 38-40 Ви і виглядаєте, майже немає зморшок.
А йому точно 50? Він виглядає на 55-60, якщо ще й враховувати, що жив у спокійній Європі.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Давайте еще раз. Как именно человек проявлял свою любовь? Какими поступками?
Сейчас я сама хочу привести примеры, любви но аж призадумалась. Ну, он постоянно рядом( когда не на работе), привезти / отвезти, помощь по дому( отремонтировать что то, приготовить поесть,), если я болела, помогал мне.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
50 , исполнилось в июле, в один день ДР с моим сыном(теперь буду это ещё помнить)

Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот он и привык жить за счет кого-то, а с вами ему нужно жить и вроде как еще тянуть ваши потребности-конечно он не хочет
Накладні мюслі• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Значить, на обличчі його паскудний характер відобразився.
Купіть собі морозива або суші і відсвяткуйте, що таке відпало.
У мене такий у юності був, мені десь 22-24 було, пару років зустрічалися.
Такого наостанок наговорив, противно згадувати.
Тиждень я чесно страждала і навіть вечорами ревіла.
А потім настало прозріння, наскільки без нього легше. Як важкучий рюкзак з плечей скинула.
Він через пару місяців намагався повернутися, бо одному сумно. Потім ще через пару місяців. Чи не рік час від часу являвся.
Я не прийняла. І Ви не приймайте.
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну вот вы приняли эту его половину....ну и примите что он не будет тянуть ваши траты...а если нет-то ищите другого,но вы же понимаете ,чтобы найти того кто будет тянуть ваши траты не так уж и легко, желающих будет минимум,а может и не быть
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я не знаю, как они жили. Обычно они живут с разных бюджетов ( складываясь). Но у нее доходы а разы больше его.Я не задавала ему этот вопрос( как ты жил с ней, она на много богаче тебя, это она тебя содержала?) .Но ,знаю, что его раздражали ее постоянные путешествия, как говорил он, что она зависима от путешествий, если в течении 3-4 месяцев никогда не ехала, ей было плохо. Я говорю, ну, это не так и плохо, она жила в удовольствие. А он, но это ж так дорого.
Твоя подружайка• 16 августа 2024
Мог уйти из магазина…. Мля… зачем он вам?
Жлобина
Твоя подружайка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, я готовлю на всех( я + мои дети, он, иногда и его ребенок). И очень часто это мои продукты.Он покупает, но не всегда, и все под расчет
Какая у него зарплата? Кем работает?
Ло Шарик• 16 августа 2024
Скупой мужчина-это сразу минус!
Жалеть даже не стоит,с возрастом еще хуже стало бы.ну и звоночки как выйти из магазина и т.п .это тоже за гранью.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Какая у него зарплата? Кем работает?
Где то 1600 евро, и с аренды имеет( сдает по 700 2 квартиры, минус все налоги, я не в курсе). И минус алименты.
Цигарний шланг• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, мне тоже жаль наверное больше это. Что я потратила год в пустую
Ви не потратили рік, ви отримали досвід, який вбереже вас від подібного в майбутньому.
Полюю на дрони• 16 августа 2024
Господи, в каком месте он отзывчивый добрый и любящий? В ваших мечтах?) Козлина и жлоб.
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
он бы больше не зашел ко мне