Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2024
Вы бы страдали по такому мужчине?
Год отношений. Расстались по причине, что он" может прогнозировать на перед" и понимает, что нам будет тяжело в совместной жизни, что я не приспособлена жить с кем то и поэтому наши отношения обречены. В течение года мы не съезжались, но проводили время у него ,либо у меня. Больше проводили время в моем доме.
И ему кажется, что я человек, который не может приспосабливаться под других.
Из его плюсов:
Добрый
Отзывчивый
Любящий
Помогал физически ,если мне что нужно было
В постели было все ок.
Как мне казалось , что хорошо относился к мои детям.
Из минусов
Скупой( подарки, покупки и ТД)
Из смешного, мог выйти из магазина специально, чтобы я заплатила за покупки.
Мог обидеться из за пустяка, при чем высказать это мне не сразу, а через день.
Сейчас понимаю, что во многом подстраивал под себя.
Старше на 9 лет( мне сейчас 41, ему 50).
Из его плюсов:
Добрый
Отзывчивый
Любящий
В постели было все ок.
Из минусов
Скупой( подарки, покупки и ТД)
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
нет, не страдала бы. Я вообще какая-то неправильная и черствая. По мужикам не страдаю. Ушел - иди
экономите на психологах
... многие женщины после разрывов с мужчинами бегают по психологам и тратят на это свои деньги, и вот если на все это со стороны посмотреть, вот это бред получается-искать мужика, потом страдать от него, а потом еще и деньги на психолога тащить
Пугачиха• 16 августа 2024
Я бы радовалась , что сдыхалась от такого мужика. По ком тут можно страдать ? По жлобу, который под себя вас прогинал , но не получилось ?
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Вы были год в отношениях. Конечно вы будете страдать какое-то время, это абсолютно нормально, вы привязались, вам казалось что все хорошо, вы строили планы. Да он оказался козлом. Дайте себе возможность немного пострадать.
А потом порадуйтесь что человек освободил место для более достойного.
Интересно, а как он проявлял свою любовь к вам если был жлобом?
Жлоб именно в плане трат был. Но сейчас я и сама призадумалась. Что это была его выгода, комфорт его в первую очередь.
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, я готовлю на всех( я + мои дети, он, иногда и его ребенок). И очень часто это мои продукты.Он покупает, но не всегда, и все под расчет
да он просто жадный, такой человек, поэтому не измените. мужчины кстати часто жадными встречаются, есть еще и бедные, мне то бедные то жадные
-баланса не нашла
. кстати если вы ему скажете давай жить вместе и я буду тебя кормить, поить то он я думаю будет с вами жить
Папина дочка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Давайте еще раз. Как именно человек проявлял свою любовь? Какими поступками?
Бентливуман• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Постоянные мести о чуть ли неземной любви, но расстались в один день. Мне тяжело пережить, так как все это произошло в момент, когда мне тяжело психологичкски(стресс, бессонница,сижу на АД)
У некоторых видов насекомых есть анестезия при укусе. Из вас пьют кровь, а вы ничего не чувствуете, даже хорошо в этот момент может быть. Но стоит тварюке вынуть хоботок, и вам очень сильно больно.
Вас просто одурманил и использовал такой кровосос. Сейчас вам больно, зудит и все отекло. Но скоро все пройдёт, особенно если сильно не чесать больное место
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
экономите на психологах
тоже не понимаю. то ли заняться нечем больше. Или то последний мужик на свете был...
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Т е деньги были но он на вас не тратил? Такой себе знак
Ну,если куда-то ходили, то он оплачивал.Спецально предложить купить что то мне, то нет. Клянчить я не умею. Сломался телефон, пожаловалась, он говорит, ,’как жаль’, сломался пылесос, тоже пошла купила сама
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а вам что, плохо было?
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
впринципе если посмотрите все отношения построены на потребностях-она секс-он деньги, или она готовит и он что-то вкладывает...просто если вы от него ничего такого не получали ни в моральном, ни в физ.ни в денежном плане-тогда да это не отношения,а треш
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Автор, а ви страждаєте? Серйозно?)
Серьезно.
Бентливуман• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сегодня собираюсь встретится с подругой( знакомой,),хотелось бы выпить, но боюсь так как принимаю таблетки
Что вы пьете,скак долго и в какой дозировке?
Обычно пара бокалов вина не повредят, можно чтото совсем слабое типа коктейля легкого лонга
Папина дочка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как часто вы куда-то ходили? Что подарил на Рождество? На 14 февраля? На день рождения?
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 августа 2024
Неликвид.По его поступкам.
Дай вам Кришна нового перспективного жениха.
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Хлам не нужный, но как он говорил, что это’ценности, которые стоят больше’ картина, браслет, кулон( я все это не ношу, не нравится,) Я тут когда то показывала
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы просто в голове своей хотите чтобы он взял все ваши траты на себя, а он такую модель не хочет и не будет. он только оплачивать может походы с вами в кафешки и все. с другой стороны если у него сломается пылесос и он вам скажет, вы же ему тоже не купите. почему он вам должен его купить?
Заюшка_хозяюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляБентливуман
Сейчас алпрозолам, 0,5таблетки, от дозировки 0,25
Чебураха з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
У меня так не получается (
годовасик• 16 августа 2024
Он просто не хочет отношений именно с вами ещё и вас в этом обвиняет.Мудак обыкновенный, пользуется , пока даете
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть
как говорил мой одноклассник: какого хера страдать? Возьми квартиру в ипотеку. Будешь работать как раб на галерах, чтобы быстрее погасить. И некогда будет херней страдать. В результате у тебя хоть квартира будет