Пускаю бісики• 16 августа 2024
Терпеть не могу лето в городе на асфальте
Тут есть такие же ненавистники жары? Я просто ненавижу эту летнюю духоту, жару, которая была в июле и возвращается. Что вообще хорошего может быть летом, если не на берегу океана живешь? Погулять невозможно ни в какое время, кусающиеся комары, насекомые, духота, кондиционеры под которыми посидишь и здравствуй воспаление легких, все время потное тело, с которого не перестает стекать пот, выбор одежды ограничен, ибо с такой жарой хочется только кожу с себя снять. Отключения света легко перенесла зимой, не замерзла даже, просто очень тепло одевалась дома и спала так с открытым окном, зато наряды такие красивые были и от того что не жарко, не сыпет прыщами. Вот бы вечная весна была, то вообще шик, не жарко, не холодно, красивая одежда, приятная погода…
Христя в тiстi• 16 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
Бур´янами можна і на полі милуватись.
Моя сусідка закопала картоплю весною і забула за неї. На днях каже дядьку, піди викопай, бо в мене спина болить і забери собі. Він пішов,а там бур´я по шию. Нащо було садити?
У мене нема дивану у полі. А у городі є.
КокошинЭль• 16 августа 2024
Ответ дляПускаю бісики
как можно любить, когда с вас в жару 30+ стекает весь пот и вы не можете даже вечером погулять в городе?
А краще ,коли купа одягу ,шапка, сніг в очі ліпить і мінус 15. Романтика
Пускаю бісики
• 16 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
с меня ничего не стекает
в июле с отключениями света в 35+ я думаю со всех стекало, если надевать футболку и легкие штаны. а если открытые полностью руки, плечи, ноги то может не стечет
Пускаю бісики
• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Можем и утром можем и вечером. И летняя одежда лучше плащей и пальто.
Но вообще я люблю апрель,потому что все просыпается и зацветает. Вот бы апрель, май,летние месяцы и ладно пусть сентябрь, октябрь, а потом снова апрель.
Ну а у меня весь осенний гардероб и зимний достаточно красивый, у меня красивая черная не длинная куртка есть, яркие свитера, джинсы, ботинки, выгляжу хотя бы эффектно, да и если не минусовая температура, а +5 то гуляю с удовольствием в любое время где угодно
Пускаю бісики
• 16 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
До речі, в серпні +30 і в липні +30 - це зовсім різні +30. В серпні це на пару годин, вранці і ввечері вже прохолодно, а в липні пекло цілодобово.
ви праві, в липні це постійне пекло, а в серпні спекотно, але терпіти ще можна
Ответ дляПускаю бісики
Так и у меня тоже,и летний и зимний весь красивый,но летом все же возможностей больше
Христя в тiстi• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Белье моментально высыхает,дети во дворе купаются в бассейне, завтракать приятней во дворе в августе,чем в ноябре.
Можно ходить на море,больше ездить на велосипеде, летняя одежда легче зимней.
Автор одразу сказала, що проблема в місті і асфальті. А у вас приватний будинок.
Христя в тiстi• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Так я в городе и на асфальте,белье на балконе тоже летом быстрее сохнет
Діти в басейні на балконі, обідній стіл там само.
Ответ дляПускаю бісики
Включали вентиляторы на павербанках и аккумуляторе. Это легче, чем отключения зимой,когда темнеет в три часа уже
Ку-кусик• 16 августа 2024
Я такая же. Для меня жаркое лето это страшный сон. Никаких плюсов в городе на асфальте, в пыли не вижу. С отключениями света это был просто ад: квартира на южную сторону, без вентилятора или кондиционера подыхаешь и днем, и ночью. На улице раскаленный, как в духовке, воздух, ищешь тот тенек, чтоб мелкими перебежками сходить за продуктами и домой. Заметила, какие сухие ноги стали (хожу в босоножках), асфальт ведь нагревается до +60.
Пускаю бісики
• 16 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Вот и для меня отключения света в жару были адом, как наркоман ходила по квартире, и то если бы силы ходить, в обморок падала, началась 2-х недельная бессонница, ужас, ничего в этой жаре святого не было.