Добра всем!• 16 августа 2024

С кем дружить женщине? Если подруги завидуют, а мужчины-друзья хотят?

И мужчины не дадут , того что может дать в общении женщина
LoroPiana• 16 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Почему все? Я же не со всеми мужиками общаюсь . Вы думаете мужчины приходят в дружбу к женщине для того чтобы просто поговорить ?
я вообще ничего не думаю) вы тему завели. И у вас в голове иллюзия что вас все хотят и все завидуют. Это надо лечить, потому что как минимум это выглядит смешно, ну и видно с вашей темы мешает вам жить, если тема не трольная))

автор Добра всем! • 16 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Вы че, завидуете что ли ?) тоже хотите так?)))
LoroPiana• 16 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Ага, завидую, есть хорошая поговорка легкая придурковатость делает человека не уязвимым. Ну примерно это ваш случай) все хотят, все завидуют.
автор Добра всем! • 16 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Вы ведь сами сейчас выводы какие то сделали , на основе чего?) Вы видели вообще, как современные девушки сейчас выглядят ? Какой мужчина -друг не захочет? Да и нет дружбы между мужчиной и женщиной. Если вы себя не любите и соответственно в вас мужчины не видят женщину, то я вам сочувствую. А женщина у которой не будет, того что есть у ее подруги - радоваться искренне не сможет, так как конкуренция есть на подкорке у все женщин
LoroPiana• 16 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Вывод который можно сделать, что прямо ощущения себя богиней, котрую все хотят и все завидуют это психиатрия. Это надо лечить. Все остальное потом)
автор Добра всем! • 16 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Я так понимаю, к себе отношение очень хреновое , что вас триггерит, когда кто-то себя любит и ценит. Ну ок, можете жить с этим дальше. Скорее всего сами сидите и часто слюни пускаете, на то , когда у кого-то лучше чем у вас ..
LoroPiana• 16 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
да, да, именно так))) Именно триггерят буквы на форуме. Я ж вам говорю, вам надо к специалистам) потому, что вы просто даже стеб не можете отличить. Тут всю тему все ржут, а вам норм. Но я еще пойму, если вы троль и как бы подгреваете интерес. А если вы это все серьезно, то у вас проблемы)
автор Добра всем! • 16 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Судя по тому как вы ко мне прилипли , то проблемы у вас ))
LoroPiana• 16 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
я смотрю вы мастер заводить дурацкие темы и так же комментировать. Вы ж в одной из тем, так же отвечали)) Я как вежливый человек отвечаю на вопрос))) Форум, же, я ж вам писала в одной из тем) а вы так же прилипла прилипла))

автор Добра всем! • 17 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Вежливый человек 😂😂 Вы несчастный человек.. я даже сочувствую вам.. Вас задевает, когда кто-то относится к себе лучше, чем вы к себе.. Это грустно на самом деле. Здесь столько людей, что вы видимо не на одной мне пытаетесь как-то выехать- показать , доказать, защитить свою неудовлетворенную женскую часть ..
Триндю-бриндю• 15 сентября 2024
Была у меня такая мега подруга, как вы, которая утверждала, что с девушками у нее дружба не складывается и все девушки подлые по отношению к ней. Я сначала не понимала почему, приветливо общались, пока она первая мне подлость не сделала. После этого, я поняла почему у нее дружба с девушками не складывается. Бог упаси от таких подруг, как она