Кинг-Конгша• 16 августа 2024

Вчера я поняла, что я травмированный человек

Прошлыми отношениями, которые совсем недавно удалось разорвать.
Не уверена, что он окончательно оставит меня в покое, но надеюсь.
Унижения, оскорбления, обзывательства. Это всё в шутку.
Выдра, стерва, скотыняка.
Это шуточки и нормальное обращение было не только ко мне.
Вчера разговаривала с подругой по телефону и она грубо отозвалась. Я не расслышала.
Я сразу согласилась, что это обо мне. Говорит, я не о тебе сказала, а о неблагополучных знакомых. Она была в шоке и говорит я бы в жизни о тебе такое не сказала.
И такое повторилось с ещё одной знакомой.
Задумалась до какой степени я опустилась на дно с бывшим.
Даже не верится.
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
нравилось потому что.
Иначе я не могу объяснить
Ну или потом: кися, прости. Подарочек, букетик-конфетик. И всё. До следующего раза
Да.. и секс хороший.
Ну да, сама виновата. Уходить нужно сразу

Однозначная• 16 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
нравилось потому что.
Иначе я не могу объяснить
Так и сейчас нравится в этом купаться. Почитайте ответы автора. Ей надо, чтобы жалели. Она жертва. Ничего не могла сделать, приходилось жить так и тд
ОхиИВздохи• 16 августа 2024
Ответ дляОднозначная
ага-ага. К батарее приковал и удерживал
Гладиолус• 16 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Допустила ошибку.
Не мне нужно было уходить. А вызвать полицию. Он был у меня дома
Вопрос не в том, какие действия, действия могут дать разные в зависимости от ситуации. Вопрос в том, почему вы после продолжали отношения и продолжали 3 года? Вы это понимаете? Методы разорвать отношения есть всегда и всегда это выбор конкретного человека, в данном случае вас. Не вам такой попался и во всем он виноват, а ВЫ его выбрали
Гладиолус• 16 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Неправда. Это до меня он зарабатывал. А сейчас уже нет.
Никто никого не обеспечивает. Он выбивал мне дверь ночью, чтобы я отдала подарки. Поэтому от такого человека ничего не нужно.
Даже по факту если бы он и зарабатывал
Выбивал дверь и дальше вы снова с ним продолжали отношения?
Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А то есть это я виновата, что он чмо. Нет никакой роли жертвы. Было желание вырваться из этих отношений. Там без полиции и подключения третьих лиц невозможно избавиться от человека
Автор, пока не видите проблемы… он чмо - это факт! Вопрос в другом, есть что-то, почему вообще притянули этого козла и оставались с ним, терпели. Надо разбираться. Я сама сейчас в такой же ситуации. Если есть фин. возможность советую обратиться за помощью к Анастасии, арт-терапевт https://www.instagram.com/anastasiia_owl?igsh=
Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Шукайте опору і підтримку там, де не страшно. Подруг маєте, рідних. Треба докласти зусиль, це буде не швидко, і не раптово
Це не допоможе, якщо автор не розуміє, що питання не лише в партнерові…
Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
ну вы же сами выбрали себе богатого плохого парня. Хотели жить в роскоши и чтобы детей ваших обеспечивал. Ну за все надо платить.
Кто эту дуристику: «За все нужно платить», вбил в голову?
Нічна ненажера• 16 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
В безпечному середовищі легше зосередитись на собі і власних проблемах

Млинець Мій• 16 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Так, а далі що? Автору необхідно вийти із ролі жертви, вірно вище писали. А вона не бачить зараз під іншим кутом. Й не бере відповідальність за себе. Раджу їй до спеціаліста звернутися.
Фиона Шрековна• 16 августа 2024
Вы знаете у меня тоже такая фигня. Только с настоящим. Получается только с ним напряг с остальными легко или что-то сделаю, а люди удивляются , то есть получается я так заточилась..

На работе есть люди противные но попроще а другие с ними напряжно общаются а мне легко.

То есть самый сложный из людей это мой муж.
Нічна ненажера• 16 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Так правильно. Ми про одне і те ж. Заручаєшся підтримкою рідних і друзів і топаєш до психолога в голові порядок робити
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна

Понимаю...
Почему продолжаете отношения?
Фиона Шрековна• 17 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Понимаю...
Почему продолжаете отношения?
Да вот открываются глаза ...
Только начинаю это все осознавать ещё и тема попалась

Сейчас стала высказывать обговариваем надеюсь норм будет