Осьминожко• 16 августа 2024

Побег из свиданки

Если бы на свиданке вы с мужчиной прогуливались по парку и мужчина вас бросил и убежал как только увидел приближающихся ТЦК?
Потом он конечно бы к вам прибежал обратно, как только ТЦК уйдут.
Как бы вы отреагировали на его побег?
Результат:
вже голосів: 47
29 (61.7%) Норм. Хочешь жить умей убегать
12 (25.53%) Пойду снесу яичко.
6 (12.77%) Недомужик, бросил женщину
Odetta Furs• 16 августа 2024
куда он бы прибежал обратно? я бы его не ожидала!

Ева05• 16 августа 2024
Та нормально. Женщин много, а жизнь одна
Romina83• 16 августа 2024
А где вариант ’побежала бы за ним’?
lexus112• 16 августа 2024
Нах такой мужик нужен?
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Нах такой мужик нужен?
А какой нужен? Который на фронте воюет и приедет к вам в черном мешке? Это для вас лучше?
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Нах такой мужик нужен?
Может быть Вас устроит безногий, безрукий, который не прятался от ТЦК?
Ksenia2291• 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Нах такой мужик нужен?
Автор и есть тот самый ’мужик’. Он же бывший Френзи
lexus112• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Смотрите, вот если не тыкать пальцами:
Мужику страшно за себя и он убегает. Больше не страшно - прибегает ко мне.
Теперь ответ на «нах такой нужен». То бишь в будущем, если, не дай Бог, с женщиной что-то случится, что-то с ее здоровьем, то ему станет страшно, ведь он должен за ней ухаживать, за детьми смотреть и всем нужен кормилец. Это страшно. И что он сделает? Убежит. Просто уедет, чтобы лишить себя проблем и страда и когда станет получше, то вернется.
Ответ про фронт : с мужиком, который защищает страну не страшно идти по улице, не доишься проблем, ведь он не убежал/не уехал/не стал инвалидом за бабосики у местного врача. Он не побоялся и пошел. С таким мне не будет страшно строить семью в будущем.
lexus112• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Мои три друга не прятались от тцк, все с ногами, руками и мозгами. Классные пацаны, один вот женится скоро. 🤷🏻‍♀️

Natalia505• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Господи, який безглуздий коментар....і чоловік відповідний в історії. Подібне до подібного.
ginora• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Що таке, блискавку вже розстібнули?
Бачу зміна секс маньяка закінчилася?
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Смотрите, вот если не тыкать пальцами:
Вот только практика показывает обратное. Как только мужчина приезжает с фронта без рук, ног, он нафиг никому не нужен.
На этом форуме дамы подтверждают, что с героем калекой свою жизнь строить не будут, а лучше возьмут ухылянта, зато здорового.

Те кто ’боятся и убегают’ поступают рационально, ведь если они получат ранения на фронте, они станут балластом для своих родителей или для своей семьи. Своим побегом от ТЦК он может боятся не только за свою жизнь.
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Война еще идет. Все может быть впереди.
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляginora
Що таке, блискавку вже розстібнули?
Бачу зміна секс маньяка закінчилася?
Удалено администрацией...
ginora• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Диви диви!!!
ТЦК!!!!

ТІКАЙ!!!!
KostyantynG• 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Вони на фронті? Якщо так - коли в них демобілізація?
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляKostyantynG
А якщо не на фронті, то ясно чого вони ТЦК не боялись, бо мають або бронь, або відстрочку. Герої.
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Смотрите, вот если не тыкать пальцами:
Мужчина не забоялся ТЦК, поехал на войну и вернулся к своей жене калекой и сей ей на шею. Зато не трус.
Мужчина не забоялся толпы гопников, не убежал и теперь его женщина вынуждена ухаживать за овощем .

Храбрость должна быть обоснована, иначе она может принести горе не только храбрецу, но и его окружению.

В данном случаи его побег от ТЦК ни на что не влияет. Он не оставил свою женщину в беде, не бросил ее на растерзания насильников. Он оценил обстановку и поступил разумно. А если женщина этого не понимает, пусть идет к калекам которые вернулись с фронта. Им очень нужна женская теплота.
Jul757• 16 августа 2024
Бросил, яичко снесу. Странные ответы. Развернусь и пойду по своим делам. Про ,,мужчинку,, забуду сразу.

lexus112• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко

Прочитаоа первое предложение и больше не стала.Девушка, что Вы от меня хотите?
Вы спросили в стар посте - я ответила. Сейчас пытаетесь меня в чем-то убедить. Вы не согласны со мной? Ну тогда бегите вместе с мужчиной от ТЦК, ваше дело с кем Вы спите 🤷🏻‍♀️
Jul757• 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Это мужчина и есть. В кавычках.
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляJul757
Это мужчина и есть. В кавычках.
пойду снесу яичко
автор Осьминожко • 16 августа 2024
Ответ дляlexus112
Залетела в тему, настрочила километровый комент и тебе ответить ничего нельзя? Когда твой супер мужчина станет калекой, будешь за ним ухаживать?
lexus112• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Одного ответа достаточно. Но Вы (не «ты») пишите, пытаясь меня в чем-то убедить.
Не стоит, не тратте время.
Спасибо, что прочли мой «километровый комент», не ожидала, что он Вас так зацепит ))