СКИБИДЫШь• 16 августа 2024

Телефон чоловіка

Чоловік пішов в магазин. Телефон забув вдома. Пароль знаю, але нікого не лазила і зараз так само просто лежить поруч.

А ви би полізли поширитись втиху?
Результат:
вже голосів: 129
90 (69.77%) Ні, навіщо?
33 (25.58%) Полізла би поки не бачить
6 (4.65%) Тиць
дякую аж підскакую• 16 августа 2024
Не полезла бы. Я доверяю своему мужу и уважаю себя, чтобы таким заниматься
Наши телефоны в открытом доступе и без этого, можем попариться в любой момент, если уж будет такое желание

Домашня Зюзя• 16 августа 2024
Просто так не полезла бы. Если б подозревала в чем тогда да
Стріляний птах• 16 августа 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я лазила и не зря. Лучше так, чем быть лохом. В разводе
я с вами. Рада, что рано обнаружила наеб, а не лет аж в какие-нибудь 70.
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
Потому он и стал бывшим?
Бывшим он стал потому, что семейные отношения у нас были нездоровыми. Именно поэтому я и лазила в его телефон. Но это не я от него ушла, а он от меня
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Я себя уважаю, и никогда не опущусь до того, чтоб втихаря лазить в телефоне мужа. Есть в жизни занятия поинтереснее
Если женщина лазит в телефоне мужа - значит, она ему не доверяет. И, возможно, неспроста
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я вот тоже лазила в телефоне бывшего мужа. И не зря. Но все равно оказалась лохушкой
Королева краси• 16 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Ничего подобного. Пару раз заглядывала в телефон мужа, просто ради интереса, цели уличить в измене не было,аж расстроилась, какая там скукотища))
Мейк-ап форева• 16 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
У нас одинаковые пароли стоят вообще. Не лажу и он не лазит.
И у нас одинаковые
Берём телефоны друг друга если кто-то попросил что-то посмотреть
А так, что там интересного можно найти? Ничего
Мейк-ап форева• 16 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так і я можу. У нас в вільному доступі, я ж написала що парользнаю. Але ж цікаво полазити не при чоловікові було б декому.
Кому именно?
Неуверенным ревнивицам?

Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну вы заглядывали просто из интереса. А я лазила в телефон бывшего мужа из подозрений. И находила то, что искала
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
И у нас одинаковые
Может, в телефоне вашего мужа и нет ничего интересного. А в телефоне моего бывшего мужа было
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Кому именно?
Неуверенным ревнивицам?
Ну вот я неуверенная в себе ревнивица. Но в телефон бывшего мужа я лазила не зря. Находила там много чего интересного. В том числе и переписку с любовницей
автор СКИБИДЫШь • 16 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Кому именно?
Неуверенным ревнивицам?
Саме так, а може тим кому просто цікаво
Мейк-ап форева• 16 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Саме так, а може тим кому просто цікаво
Что именно должно быть интересно?
Про любовниц и влюбленность и без телефона можно узнать. Было бы желание видеть очевидное
Тишком_нишком• 16 августа 2024
Ответ дляДело было давно
А находясь с вами 24/7, он не может морально изменять вам? Или вас пугает только физическая измена?
Мене ніяка не лякає. Я написала, що якщо захочу подивитися, то подивлюсь. І він може зробити те саме, якщо колись буде сумніватися. Для мене це нормально