Проработник• 16 августа 2024

Начальница придурошная

Здороваюсь с ней,а она смотрит как на идиотку и не здоровается в ответ. Или начинает грубить. Хотя еще пару дней назад была очень приветливой. И такое постоянно,другие тоже замечают это. Как себя вести с ней ? Неприятно
Пишущаяся• 16 августа 2024
Не здороваться.

Може ще третю?• 16 августа 2024
Так и спросите : Елена. Сергеевна, а почему вы не здороваетесь? Почему вы мне грубите?
Love_Love_Love_• 16 августа 2024
Не здороватись, в мене теж така була
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
а може ту нее пмсина так шпарит
Може ще третю?• 16 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а може ту нее пмсина так шпарит
Она на работе обязана засунуть все свои пмс в опу, и вести себя согласно деловой этике
Небалувана Галя• 16 августа 2024
На моей первой работе (военное предприятие со времен СССР, устои ещё те, конченые) начальница вызвала всех и начала орать. Профилактически. Я сижу её рассматриваю, эти заломы от носа ко рту, эту пенку слюней на красной помаде, красный клык от помады. Все тётки сидят мышами. Я самая молодая после института встала и сказала, что считаю недопустимым, чтоб на меня повышали голос и что ей стоит себя контролировать. Она охренела. Надо ли говорить, что увольнялась я через полтора года с должности начальника службы, в подчинении у меня было 4 отдела и начальники всех цехов и дверь к директору я открывала ногой. А сидела бы мышью....
Угги_в_горошек• 16 августа 2024
А вы проверяли, может уже уволены?))

автор Проработник • 16 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы проверяли, может уже уволены?))
Нет,она со всеми так