Міні-бікіні• 16 августа 2024
Ваш любимый десерт в детстве
Покупной или самодельный не важно, давайте вспомним кому что нравилось
Мне нравилось пирожное домино и корзиночка и конфеты Любимые
Неначасі• 16 августа 2024
Гоголь-моголь единственный десерт который я ела, в детстве не любила сладкое. Лучше б щас не любила 😔
Покорительная• 16 августа 2024
Мамин наполеон , сейчас естественно лень готовить покупаю готовый
Чтооооооооооо?• 16 августа 2024
Ответ дляНеначасі
И я как вы :)
Инфотуфелька• 16 августа 2024
Корзиночка, медовик со сметаной и черносливом, дольки желейные, грильяж конфеты
Не любила стрелы
Мира всем• 16 августа 2024
’Колбаска ’: печенье, какао, масло ,орешки, взбитые сливки с черносливом, я их и сейчас абажаю.)
Чтооооооооооо?• 16 августа 2024
А еще я любила пироженое Оксана, почему то сейчас его не производят :(
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Мамын торт муравейник, теперь я его готовлю своей семье.
Ой, даа, я тоже обожала ❤️
Чесно брешу• 16 августа 2024
Були такі цукерки типу гулівери в електричці 3 шт на 1 грн продавались.
Я любила їздить до бабулі і знати, що мама точно купить в переповненій електричці, де всі їдуть на 1 нозі, але продавці впевнено пробираються і кричать про свій товар.
О життя було(
Блондинка в Законе• 16 августа 2024
піроженка Картопля, корзинка з грибочками ), цукерки вінницька ’Стріла’.
Домашні - вся мамина випічка )) вона шеф-повар
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2024
У меня на остановке был киоск, очень вкусные лимонные пироженые и просто бесподобные пироженые, как эклеры, но внутри нежный белковый крем. Пеньки вкусные были. Господи... Мне 36, я этот вкус помню до сих пор. Я больше таких вкусных не ела.
Мама мало пекла, орешки и муравейник ее конек. А у бабушки пирожки с маком. Хочу в детство!!!!
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Любила песочное пирожное внутри яблочный джем, в хлебном киоске
Менее Более• 16 августа 2024
Пирожное Днепродзержинское, конфеты Птичье молоко, Золотая нива, Золотой орешек.