Хвігура мічти• 16 августа 2024

Что это со мной было и как с этим справиться?

Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я планирую регистрироваться на сайте знакомств )) Прежде всего не для отношений, для общения. Чуть позже, сейчас еще курс, который я и так задвинула, нужно догнать, времени не хватает.
Очень хорошая идея. Хоть научитесь общаться с мужчинами. Только я бы советовала не с целью ’искать любовь’, а с целью просто общаться, оттачивать навык. Общаться на разные темы, обо всем. Чтобы понять как мыслят мужчины.
Если Вы будете маниакально искать любовь - успеха не будет.

Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Стриптизерка, и для развития навыка отсеивания всяких ’бракованных’ персонажей. Вам явно не помешает немного практики в этом вопросе.
согласна ))
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
согласна ))
И не зацикливаться на одном. Заведите 10-20-30 собеседников. Если один где то в процессе потеряется, чтобы Вы этого не заметили.
У Вас и у автора привычка. Найти самого говнистого мужика, возвести его на трон и поклонятся ему. И хранить ему верность, даже если он находится на другом материке и множит вас на ноль.
Явно смахивает на маразм, а не на любовь. Уж простите за прямоту.
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если просто общаться, лучше в чатик)) Самый многолюдный сейчас Bizarre. Это почти как Советчица, только мужчин там поровну с женщинами. И так как молодежь о нем почти не знает, всем в основном за 30 или за 40 вообще. Девочки, я там себе когда-то мужа нашла, так что пробуйте хоть сегодня))) В отличие от СЗ, можно не создавать анкету, не выдумывать, что написать о себе. Ник придумали - и вперед, оттачивать навык общения. Надоело - крестик в правом верхнем углу и досвидос.
На СЗ немного другой фокус. Там вас сразу же начнут приглашать на свидания в реале, если мужчины из вашего города. Тут нужно смотреть, конечно, более внимательно, кто перед вами. Хотя с другой стороны, если присматриваться, чтобы хоть с виду был адекватным и встречаться в многолюдных местах, то риски минимальны.
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я периодически бывала на сайтах знакомств, но много на свидания не хожу. Расскажу для разнообразия историю )) Познакомилась с мужчиной, на пару лет младше меня, общались какое-то время на сайте, все ок, решили встретиться в реале. Оказалось, что наши жк почти рядом, приезжает он за мной, выхожу, много машин вокруг и я не знаю, где он, а из машины встречать не вышел. Набираю, он говорит где, но не выходит. Меня этот момент ну прямо сильно смутил. Ну думаю ладно, олень невоспитанный )) Это была зима. Не помню, было 2-3 встречи, когда он меня забирал, покупали кофе и ехали в какое-нибудь красивое место, час-полтора общались. Адекватный, не глупый, свой бизнес, норм общение, кроме того странного нюанса )) А когда переписывались, узнал, что у меня спортзал на постоянной основе и присылает свое ну очень секси (приличное) фото супер-спортивного телосложения )) и пишет, что тоже спорт имеет место быть. Я не знаю, девочки, интуиция или что это, но я смотрела на то фото, и оно мне не давало покоя. Вот что-то не то и все ))) Плюс, несмотря на то что зима и теплая одежда, спортсменом он не выглядел. В общем, через пару недель общения я понимаю, что человек не мой, хочу поставить точку. И в какой-то момент беру то фото и загоняю в гугл и он выдает мне оригинальное фото человека (модель из Германии). Блин, ну что движет взрослым человеком исполнять такое? Взять чужое и пришпилить фотошопом (причем очень качественно 😂) свою голову? Но, кстати, он был совсем невысоким, возможно комплекс. Но он все равно всплывет ((( Так что сайты знакомств - коварные ))
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
ух ты, даже не слышала о таком ) надо посмотреть, спасибо!
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А чего стоят дикпики, как самое ценное, по мнению некоторых)) Да, девочки, всяких придурков вокруг много - от совсем неадекватных до слегка странненьких) Но это же и хорошо, есть простор для обучения))
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Слышала о дикпиках, но меня пока как-то миновало )))
Стриптизерка• 31 октября 2024
Что меня сейчас, девочки, еще очень смущает на СЗ. Что многие жены выехали из страны из-за войны и что выявить женатого не так просто, а тратить с такими время даже на общение, не хочу.

Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А с таким как Ваш хотите?
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Посмотрите. Этот чатик существует еще с времен моего студенчества)) Но тогда там было намного больше народу. Все общались и даже на чатовки ходили по городам)) Я нигде не видела в одном месте столько мужчин, которым не надо ничего, кроме как праздно потрындеть... И отдельная категория - любители вирта или искатели встреч для секса)
Переписываться можно в привате или выйти ’в люди’ в общак, в зависимости от настроения. А еще там бот такой дурацкий, его задача - зацензоривать мат. И на любое буквосочетание, где есть, например, ’еб’ он реагирует) Напишете ’знаешь, мне близка такая мысль’, а собеседник получит ’знаешь, [CENSORED] мысль’. И будет думать, что это за мысли у вас такие)))
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А с таким как Ваш хотите?
Ну одно говно на другое точно не хочу )
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну одно говно на другое точно не хочу )
Ещё раз повторюсь, Вас никто не заставляет искать любовь. Просто пообщайтесь с мужчинами
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А кто мешает спрашивать об этом прямо? Обычно они и не скрывают особо.
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Вообще ничего не мешает и спрашиваю, конечно. Но скрывают, особенно сейчас, многие, поверьте.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Сейчас автор доест свои перцы и гуляш, придет и будет нам писать что общение с другими мужчинами это табу и она так тоже не может (как и Стриптизерка)
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, Кудесница, я такого не писала )) не преувеличивайте )
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Это читается между строк. Как же вы можете изменить своему персонажу
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну научитесь быть Шерлоком Холмсом, попрактикуете дедуктивный метод. Разве плохо? Все равно такая правда вскрывается в деталях, нужно просто внимательно анализировать факты. Это в любом случае будет полезнее, чем анализировать все слова ваших недогероев.

Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она скорее скажет, что ещё не готова, потому что не проработала прошлые отношения. Только пока она будет их ’’прорабатывать’’ на пару со своим персонажем - этому процессу не будет конца.
Lisianassa• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Стриптизерка, тот товарищ прифотошопил себе красивое тело. А в случае с вашим вы сами в своей голове ’прифотошопили’ ему те позитивные черты, которых у него никогда не было - и теперь убиваетесь по своей несбывшейся мечте. Хотя сами же себя загнали в эту ловушку. Автор тоже. Девочки, вы все время ищете большие плюсы там, где это либо обыденные вещи, либо вообще какая-то дичь.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
Да.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2024
Видать герой много перцев нафаршировал))) автор к нам не заходит....
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Знаете, в этой теме я максимально называю все своими именами. Что чувствую, что хочу, рассказываю, когда косячу, пишу об общении с персонажем как есть, не ваулирую ничего. Выше пишу, что собираюсь на СЗ, а Вы мне «между строк» другое )) ну другое, так другое, переубеждать не буду ))
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляLisianassa
К сожалению так, Лиси (
Lisianassa• 01 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Стриптизерка, предположу, что это так выглядит со стороны, потому, насколько долго вы собираетесь, решаетесь, планируете, думаете... Не нужно снова завышать важность и обставлять это как целое событие. Взяли да и зарегились, раз уже решили. Проще воспринимайте все...
Ну и вполне возможно, что на подсознании может все же сидеть мысль, что если я своим появлением на СЗ заявляю, что нахожусь в поиске другого мужчины, то это значит, что с этим уже окончательная ТОЧКА. А это больно принять, да и окончательно вы ещё ничего не решили. Но я вас успокою. Вы уже НЕ обязаны быть всецело преданной своему недопринцу, а продолжать страдать станет веселее, параллельно общаясь с другими мужчинами)) Вы главное держите баланс и не завышайте значимость. Помните: НИЧЕГО важного пока не происходит.
Кудесница_с_пургеном• 01 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Я уже тоже не знаю как им объяснять, честно((
Стриптизерка• 01 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лиси, так это не только СЗ. Я к психологу долго собираюсь. Я в целом просто человек такой ))

Добрый день, девочки 🤗💛
Lisianassa• 01 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка

Добрый день, девочки 🤗💛
Добрый день, девочки!
Стриптизерка, я тоже долго раскачиваюсь обычно. У меня это ещё и с перфекционизмом связано - раз уж делать что-то, так обстоятельно, продуманно, толково... И в итоге уходит больше времени, чем оно того стоит. Далеко не все дела требуют такой долгой подготовки и настройки. Главное пнуть себя, чтобы хотя бы начать) А там уже покатится потихоньку)
Кудесница_с_пургеном• 01 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка

Добрый день, девочки 🤗💛
Добрый день, девочки
Вы и Автор должны понимать что вам не по 17-20 лет. Вся жизнь не впереди, скажем так, и тратить время на вот эти ’бессмысленные игры с непонятными персонажами’ в принципе уже времени нет.
Я конечно считаю что этого не нужно делать и в 17-20 лет. Но по молодости такое (такие отношения) наверное были у всех, не без этого.
То после 30 лет тратить свое время на то, что сейчас тратите его Вы и Автор - это сверх глупо. Черновика у вас нет, если вы не понимаете этого. Дополнительной жизни тоже нет.
Если вы считаете что эти отношения могут стать лучше, то не могут и не станут. Вы тупо теряете свое время.
Как ещё объяснить это Вам и Автору - я не знаю(((