Vadusya• 17 ноября 2012

Предложите шерстяные красивые колготки. Буду благодарна.

martin• 17 ноября 2012
Не шерстяные, но теплые стильне ажурные НМ посмотрите у меня

Белочкой зови• 17 ноября 2012
брала у sladkoegka,качество супер.
Крошка Лу• 17 ноября 2012
Ответ дляesinyato
брала у sladkoegka,качество супер.
Спасибо именно такие хотела!!!
Ольга-мама• 18 ноября 2012
И мне нужно, а можно ссылочку?
bracatusonline• 20 ноября 2012
Вот ажурные шерстяные колготки, цветные:
http://bracatus.com/product_info.php?currency=UAH&...

Очень теплые колготки из шерсти и хлопка, в рубчик, цветные:

Гладкие шерстяные колготки, цветные:

Воздушные шерстяные колготки молочно-белого цвета:

Шерстяные колготки с эластаном:

Шерстяные колготки с ажурной полосой, белые и серые:
http://bracatus.com/product_info.php?products_id=8...
автор ноа. • 20 ноября 2012
Спасибо,красивые,но 430 гр.за колготки+доставка?Многовато.
bracatusonline• 17 ноября 2013
У нас цены на шерстяные колготки - от 147 грн. до 542, в зависимости от состава и качества. Все колготки итальянского производства, оригинальные, не китайские. Наши покупательницы носят их по нескольку зим.
Возможно, Вы найдете время и напишете, какие именно колготки хотели бы приобрести, а мы подберем кое-что специально для Вас.
Правда, надев шерстяные колготки от Oroblu, Вы уже не захотите носить другие :) Они не садятся после стирки, не вытягиваются и не теряют цвет, не покрываются катышками, и, конечно же, не колют кожу.
Самая недорогая доставка - Новой почтой. Киевлянки могут забрать свои заказы в нашем шоу-руме.