Пушкининиана• 17 августа 2024
Вы рассказываете своим мужьям какие то деликатные проблем (вопрос личный)
Например у вас геморрой или цистит, молочница ... или ещё хуже что-то ваше личное , вы можете этим поделиться с мужем , что вы пойдете к врачу , что вы сейчас не можете ничем заниматься (интимного характера ) , или это лучше чтобы оставалось личным , хотя многие соглашаются и на партнёрские роды , раньше женщины на это не шли ...
Я только за!• 17 августа 2024
Личное? Это не личное, это здоровье и надо это естественно рассказать партнеру.
заварний look• 17 августа 2024
Раньше - это когда? Когда такой медицинской услуги, как партнерские роды, не существовало?
Пушкининиана
• 17 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Поняла , просто мне неудобно , сейчас такая ситуация у меня и я не могу рассказать , я всегда не делюсь ничем таким , хотя вместе не первый год и
Я только за!• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Надо делиться, поддержка друг друга в отношениях обязательна
Новорічна пальма• 17 августа 2024
Ответ длязаварний look
В 80 в 90. Удивлены?
Пушкининиана
• 17 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Согласна если это там окулист или травматологу , а если это тот врач которому даже стыдно рассказывать
Шлях до зірок• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Натякніть, діагноз не уточнюйте, якщо соромитесь. Але чоловік повинен розуміти, чому ви відмовляєте в інтимі, сам він не здогадається)
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
А как же и в горе, и радости?!
Он с Вами тоже не делится?
Пушкининиана
• 17 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А как же и в горе, и радости?!
Он с Вами тоже не делится?
😂он всем делиться , чем только можно , у него вообще нету такого
заварний look• 17 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
В 80 в 90. Удивлены?
Так в те времена и не было такой медицинской услуги, как партнерские роды
Плакулька• 17 августа 2024
Обычно это не скрыть. Но некрасивые подробности описывать не обязательно
Без комплексів• 17 августа 2024
Не розповідаю, не бачу потреби урочисто повідомляти радісну новину: коханий, у мене геморой!!!! (Звучить барабан і фанфари)
Леди_на_драндулете• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Стыдно рассказывать - это венерологу. Остальное не стыдно.
Не будь КакСвета• 17 августа 2024
Да, мы с мужем в курсе таких вещей друг о друге. К физиологии легко относимся, у нас двое партнёрских родов. Почему здоровье - это вдруг стыдно должно быть? Живые же люди, иногда болеем, всякое бывает.
Мстящий за Зайца• 17 августа 2024
Партнёрские роды для меня рыгалетовка, а вот обо все интимном муж знает, и про гемморой, и про молочницу и про всякое разное, у меня секретов нет
Колишня муза• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну так берите пример с мужа, и не парьтеся по пустякам
Дуболом• 17 августа 2024
Сразу ассоциации с 20-50ми годами когда женщины вообще не перечили мужу и имели никаких прав. Тогда надо было выглядеть с иголочки и всегда угождать и было четкое разделение мужской/женский мир и естественно никаких таких подробностей мужу...
Дуболом• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну, вот, а у вас есть)
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Так и Вы ему ответочку))
Все мы люди и он Вас поймёт..
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2024
А если,допустим,не все в порядке с головой, нужно ли об этом рассказывать мужу?
Мейк-ап форева• 17 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У мужа с головой?!