Пушкининиана• 17 августа 2024
Вы рассказываете своим мужьям какие то деликатные проблем (вопрос личный)
Например у вас геморрой или цистит, молочница ... или ещё хуже что-то ваше личное , вы можете этим поделиться с мужем , что вы пойдете к врачу , что вы сейчас не можете ничем заниматься (интимного характера ) , или это лучше чтобы оставалось личным , хотя многие соглашаются и на партнёрские роды , раньше женщины на это не шли ...
Щебетуха• 17 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Согласна если это там окулист или травматологу , а если это тот врач которому даже стыдно рассказывать
Извините чем попа хуже или стыднее глаза или ноги? Все это части вашего организма. У вас видимо проблема стыда с детства
Відірву та викину• 17 августа 2024
Да, особенно молочница и все, что может коснуться его пои интимной жизни
Садоводница• 17 августа 2024
Так в мене зараз цистит. Розповідаю але так, поверхнево. Не вдаюсь йому в подробиці що болить і як. Кажу так і так, секс заборонили, дієта, лікування.
Щебетуха• 17 августа 2024
Ответ дляСадоводница
Секс бывает разный, мне почти всю беременность секс был противопоказан, но мужа я удовлетворяла регулярно другими способами. Секс запретили вам, но не мужу, ему что делать
Чемна панночка• 17 августа 2024
Ответ дляБез комплексів
Не розповідаю, не бачу потреби урочисто повідомляти радісну новину: коханий, у мене геморой!!!! (Звучить барабан і фанфари)
А я своєму розповідаю,він працює вдома, я в декреті, мене геморой болить, то й хочеться поговорити , в нього теж був, він розповів як свій лікував, спілкуємосч і про хвороби, вже більше 10 років знаємо один одного
Садоводница• 17 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Да мы сами разберемся, без вас что ему делать. Он меня любит и на руках носит. Так, что все ок. Ублажать любыми способами лишь бы муж не ушел это не о нас. Мы очень дружны и найдем выход, чтобы всем было хорошо
Щебетуха• 17 августа 2024
Ответ дляСадоводница
Вы извращенка? Есть нормальные способы удовлетворения. При чем тут ублажать. Есть физиология, которую нельзя остановить, потому что врач сказал. У вас явно что-то не то, раз тут пишете, как вас носят на руках, кому оно надо
Рассказница• 17 августа 2024
не говорю.
светит удаление матки, тоже не планирую говорить всю правду
Новорічна пальма• 17 августа 2024
Ответ длязаварний look
Так в те времена и не было такой медицинской услуги, как партнерские роды
И правильно делали. Сейчас М насмотрятся на открытое влагалище с кровью и в 30 уже импотентами ходят.
Новорічна пальма• 17 августа 2024
Ответ дляДуболом
Сразу ассоциации с 20-50ми годами когда женщины вообще не перечили мужу и имели никаких прав. Тогда надо было выглядеть с иголочки и всегда угождать и было четкое разделение мужской/женский мир и естественно никаких таких подробностей мужу...
Зато сейчас классно. Достала тампон , показывает и говорит - как дэдумаешь, у меня сегодня скудные или обильные месячные??
заварний look• 17 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Импотенция возникает по другим причинам
Новорічна пальма• 17 августа 2024
Ответ длязаварний look
Импотенция возникает по другим причинам
Психологическая травма.
Это как Ж,ранее изнасилованную минетами, заставить делать минет.
Что она испытает? Подарить радость этому М, или чувство унижения?
Чувство унижения.
заварний look• 17 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Психологическая травма.
Чувство унижения.
Причины возникновения импотенции разные. Один мой бывший кавалер любил смотреть видео родов. Ни импотенции, ни эректильной дисфункции у него не было. Ему тогда было 42 года. Зато у бывшего мужа (который ничего такого не смотрел) эректильная дисфункция была уже в 24 года (столько ему было, когда мы начали встречаться)
Забагаловка• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Стыдно рассказывать - это венерологу. Остальное не стыдно.
У меня после рождения 3 начались подписы , по шла сделала операцию .
Сообщать ему что я писяюсь в 40?
Операция час
Сообщать ему что я писяюсь в 40?
Операция час
Юпитерная• 17 августа 2024
Якщо живете подружнім життям, то про геморой, цистіт та молочницю доведеться казати, ібо не зрозуміло, як в такому стані кохатися? Якщо ж довго відмовляти, то виникає питання ’а чого?’
Юпитерная• 17 августа 2024
Ответ длязаварний look
Фігасе, ізврат, любити дивитися відео пологів
Тут двічі народила, а такі відео стороною обхожу
Садоводница• 18 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Вы такая агрессивная. У Вас явно проблемы
Забагаловка• 18 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
гы гы.. мастурбацией мальчики лет с 12 владеют
это что за прикол, сфера услуг