Ангел-предохранитель• 17 августа 2024
Посоветуйте парфюмированную воду в Брокарде.
На что обратить внимание.Только не сладкую.
Обижулька• 17 августа 2024
Givenchy може, але вони квіткові.
Ще щось цікаве може бути у Trussardi там де ніша. Зверніть увагу на флакони з собаками.
Руда ліса• 17 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Burberry Goddess
Автор же не сладкую просила, а это Пасхальная выпечка
Булку Дай• 17 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Ой, я прочитала навпаки солодку
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Только на свой нюх выбирать.я например олимпию вот купила,мне норм,домашние плюются
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2024
Это вы плохой совет простите), у меня пробников штук 100 или больше и из них мне нравятся только три .
Папина дочка• 17 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне тоже мало что нравится. Так я стараюсь многое понюхать в Броке и парфюмерных магазинах, а если нет такой возможности, то внимательно изучаю пирамиду и отзывы, а потом уже заказываю пробники и отливанты. Ведь очень расточительно покупать много пробников, которые не понравятся
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Да, расточительно)), больше не покупаю. Теперь только повторы). Или дарят.