Дама с заначкой• 17 августа 2024
После родов стала часто болеть простудными
Заболеваниями.
Может, кто-то знает, как решить проблему?
Малому 4 месяца.
Стріляний птах• 17 августа 2024
И как со стулом? Врачи утверждают, что иммунитет зависит от здоровья кишечника.
Дама с заначкой
• 17 августа 2024
Ответ дляУжгород
Как часто болеть?
Раз в месяц стабильно.
А раньше болела не чаще раза в год.
Пік Антна• 17 августа 2024
Пройдет, у меня так было после вторых родов, какой то кошмар в течении года
Ужгород• 17 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Якщо годуєте грудьми, то причина в цьому
Так, в мене теж так було
Метровий сантиметр• 17 августа 2024
В мене троє дітей, найменшому скоро 2,5 роки, теж останній рік помітила, що стала частіше хворіти. Зараз купила екстракт кісточки грейпфрута. Порадили для підвищення імунітета, буду пити, подивлюся як буде восени, бо вже набридло, місяць тому ніхто у сім’ї не хворів, а в мене горло тиждень боліло.