Аноним_584• 03 марта 2014

Хочу тел. но незнаю какой. Кому война, а кому.

Навеяно предыдущим вопросом. В Крыму, Донецке, Одессе такое твориться, а она телефон не может выбрать. Беженцы из Крыма тоже наверно не могут выбрать к кому на Закарпатье приехать... сидят и выбирают новый дом...
Сеточка• 03 марта 2014
А в чем проблема, не пойму? Вас жаба давит?

Липка-прилипка• 03 марта 2014
Вы о чем бредите?
Томатико• 03 марта 2014
А чего вы беситесь?Не нужно поддаваться на провакации и паниковать.Люди живут своей жизнью,и если иметь здравый смысл,то все мы имеем право делать то,что считаем нужным.Нужен человеку телефон,пусть покупает,нужны кому-то духи,пусть покупает.Ну а если кому слухи и сплетни,это тоже ваше дело.Не судите,да не судимы будете.
Аноним_640• 03 марта 2014
а где война ?
nikoanny• 03 марта 2014
ну и что? а кто-то квартиру сейчас покупает!
irinkaberry• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_640
а где война ?
и не говорите, таким громкими словами раскидываться....