Коварная Зая• 03 марта 2014
Сижу, плачу
Разругалась ужасно с мужем, с мамой...Один радикальный патриот,другая-без пяти минут гражданка РФ.бывшие одноклассники,не все,но многие,которые живут на донбассе,посылают на... и проклинают.я настолько устала,мне настолько плохо....а не говорить на политические темы не получается...душевное состояние такое,как будто кто-то кучу наложил в душЕ...сложные времена наступили....сложные
Мастер Пис• 03 марта 2014
Первое правило-не говорить на эти темы,если не являетесь активным участником собфтий или ни планируете изменить жизнь по -политическим убеждениям. Зачем на разговоры ведетесь?
Здрасьтенька• 03 марта 2014
разговаривайте на полит. темы только со своими единомышленниками , и все будет гуд)
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
и не говорите люди озлобились. мы все люди и не надо это забывать.что говорить если тут многие не хотят продавать вещь если ты не с того города
Люблю Поумничать• 03 марта 2014
Ничего себе. У меня с некоторыми знакомыми тоже разные мнения, но на три буквы мы друг друга не посылаем и проклинаем. Может у Вас окружение само по себе такое?
Пушап Ми• 03 марта 2014
у многих такая ситуация. Я в Украине, лучшая подруга в России, муж в Казахстане. Думала может с сыном к нему пора переезжать. А в душе крик, Родина, мать её, в беде, куда ехать то?!
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
может быть,но раньше я этого не замечала.а теперь ясно вижу,что когда у них заканчиваются аргументы,начинаются маты (при условии,что я слова плохого не говорю)
Смурфетта• 03 марта 2014
На это все политики и рассчитывали, разругать всех нас. Не теряйте близких, старайтесь не обсуждать политику. Понимаю, что это сложно, но по-другому нельзя. Это все не стоит мира в семье, но многие это поймут только спустя время, слишком уж активная информационная война обрушилась на нас со всех сторон. Мира Вам и Вашим близким.
Матраскин Брат• 03 марта 2014
а мою подругу из Донецка бывшие одноклассники из Львова проклинают.
Ну не понимаю я такого !Извините автор !Сегодня тоже чуть не поссорились с подругой она с запада я с востока !Но у нее своя правда у меня своя !В середине спора просто сказала ну и че мы с тобой разговариваем о политике нам что не о чем больше поговорить и все тема закрыта !Да 10000000тем для разговора не путайте себе нервы !
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Спасибо!Муж хотел выйти в окно с психу,но в итоге убежал,сел в машину и уехал куда-то,бросив мобильный дома.что думать?
Бабушка мороз• 03 марта 2014
Я в субботу поспорила с мужем на полит тему, и в какой то момент поймала себя на мысли что сейчас поругаемся! Я с мужем за 12 лет ругалась 2 раза!( обычно мы просто ’бубним’ друг на друга это за ссору я не считаю.)И политика того не стоит. Наложила вето на новости по телевизору в воскресенье. И вообще решила с ним на эту тему не говорить! От нас все рамно ничего не зависит, а ругаться с близкими на эту тему это глупо!
Чупокабра• 03 марта 2014
Слава Богу меня окружают люди... Которые едины в мышлении!!!! Только невестка не в теме. Я с ней не общаюсь... Дабы не нахамить.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
И вы еще думаете? Я бы уже была в Казахставне рядом с мужем!
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Вам крупно повезло!завидую Вам по-белому
бЭйбА• 03 марта 2014
у меня тоже сегодня ситуация почти такая, позвонила куме в Севастополь, она мне кучу грязи вылила, что все терорристы, бендеровцы, хотят их Крым забрать, людей убивают, что их со всех сторон притесняют, в общем все о чем говорят российские каналы, весь этот бред, и , что Путин хороший, и что это не российский спецназ заблокировал части, а военных просто не выпускают украинцы и т.д. в общем полный бред, я в шоке, она меня просто не слышит, в общем я положила трубку и на том разговор закончился.. Тепрь сижу в шоке
я Кукарача• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Сочувствую, я так с мамой периодически. Не до ругани, до ее слез, обычно, что какая я мол черствая и не патриотичная, что не виду смыла в майдане, что хочу говорить на русском языке и т.п. Мрак (((
Соседушка• 03 марта 2014
буває,не плачте
спокійно без емоцій поговоріть з чоловіком,у мене була схожа ситуація,коли мій чоловік фанатично підтримував майдан і їздив туди при першій можливості,а я нейтрально до цього всього відносилась,і тепер дуже про це шкодую,визнаю,що була неправа,а розуміння прийшло тільки тоді коли там застрелили мого брата,автор як мені тепер соромно
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ длябЭйбА
а я вчера с подружкой разговаривала из севастополя-как раз очень хорошо поговорили.они не за тех и не за этих.по-доброму,короче.зато донецкие-это просто мрак какой-то(как я раньше там жила???).злобой пышут настолько,что аж страшно становится.
Чупокабра• 03 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Молодца!!!!!!!)))
Люблю Поумничать• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Да уж, то говорили, что сплошь уголовники на Донбассе проживают, теперь еще сквернословы и прокленщики.
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляСоседушка
буває,не плачте

все что ни делается-все к лучшему.у нас все будет ХОРОШО!
я Кукарача• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Устройте ему ужин при свечах!
В моем представлении иерархия ценностей
Семья
Город
Государство
Те для меня важно мое благополучие и благополучие моих близких, а думать за всю страну цитромона не хватит!
В моем представлении иерархия ценностей
Семья
Город
Государство
womanterra• 03 марта 2014
дорогой автор! Поскольку мы все очутились в такой тяжелой ситуации впервые,то ясно и понятно,что всем сейчас очень плохо от неопределенности -что дальше будет,как все сложится,на какие деньги жить.Короче,весь уклад,годами сформированный,летит в тар-тарары.Нужно,как это ни тяжело, найти в себе силы жить дальше и не накалять обстановку в семье.Вам правильно советуют-не говорите об этом в семье,-ТАБУ на все политические темы! А маме и мужу объяснить,что ситуация тяжелая,но не безвыходная,и если вы перессоритесь,лучше от этого не будет никому!Я всегда придерживаюсь такого суждения: ДАЖЕ если тебя съели,у тебя все равно есть два выхода!
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Устройте ему ужин при свечах!
В моем представлении иерархия ценностей
Семья
Город
Государство
В моем представлении иерархия ценностей
Семья
Город
Государство
так неизвестно когда его ждать и ждать ли теперь.сказал,что не ждать
Чупокабра• 03 марта 2014
Ответ дляСоседушка
буває,не плачте
Какая же вы молодец!!! Умение признавать ошибки-это не всем дано.
Коварная Зая
• 03 марта 2014
Ответ дляwomanterra
мама говорит,что то,что творится-это правильно!что с нами так и надо (имеется ввиду ситуация в крыму).как можно такие слова проглотить???