Джавеліна• 17 августа 2024

Просто трусит. Как успокоиться?

Чувствую себя подростком, но уже со слабым здоровьем для таких ощущений.
В разводе 3 года, за это время был какой-то секс несколько раз со старым знакомым и несколько свиданий с разными мужчинами, никто из них не вызвал ни малейшего желания или даже не задел. И вот была на свидании с мужчиной, внешне самый обычный, ухоженный больше чем симпатичный, очень весёлый, и капец... Понятно что ни о какой влюбленности речь не идёт, мне 39, ему 42, но прямо меня всю внутри трусит. Как говорят ни спать ни есть не могу. Жалею что сразу с ним не переспала даже, может бы такого дурного состояние не было.
Встречаемся в следующую пятницу и думаю как вообще дотерпеть. При том договорились пообедать, потом погулять по городу... но ему я так понимаю тоже не терпится.
Думаете поможет валерианка или другое успокоительное?))) чувствую себя отвратительно из-за волнения. реально даже сплю не очень. Что за фигня такая?
Коржик• 17 августа 2024
Ответ дляВеккy
Да да... все тупые отговорки. Мужику которому нравится женщина он в любое время для неё свободен. А тут ему не сильно то и нужен тот секс с вами
Авторці чоловік сподобався, але ж вона не кидає роботу, справи. Плюс, я так розумію, що мужчина планує прогулянку, побачення, а не зразу секс

автор Джавеліна • 17 августа 2024
Ответ дляВеккy
Он как раз очень заинтересован. Но вообще я сама виновата. Сама дала понять что я слишком приличная для слишком быстрого похода в кровать, а теперь вот мучаюсь... и придется становиться резко неприличной.
из_под_тишка• 17 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Не старая, просто мы в целом плохо знакомы очень для каких-то чувств.
Это не чувства, это вожделение. В 39 и не разбираетесь вообще.
Ноунэйм• 17 августа 2024

Серега, чтоли?
Ноунэйм• 17 августа 2024
Ответ дляМусик Пусик
Доступная, как общественный туалет
А нада быть недоступной

Как ЗАКРЫТЫЙ общ туалет☝️
автор Джавеліна • 17 августа 2024
Ответ дляНоунэйм

Серега, чтоли?
Яков
автор Джавеліна • 17 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так а я ж о чем...