Рассказница• 17 августа 2024

Оспа обезьян это побочная реакция на вакцины ковид

Немецкий врач говорит, что это лишай хотят выдать за оспу, чтобы скрыть как побочную реакцию за вакцины от ковида.
Homom• 17 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, я довольна, а муж вообще в восторге
А у мужа ничего не выросло ?

Homom• 17 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
я была счастливым человеком целую неделю - силой воли вместо советчицы и тик-тока открывала электронную книгу и читала, нервы успокоились, уровень тревоги снизился, а вот в пятницу сорвалась и зашла в тик-ток, а там уже подборка - и Гомер Симпсон в прыщах, и предсказания, и грязная бомба от Украины -.весь набор, ну и тут конечно продолжение, для убедительности
Это как с диетой! Если сел, то держись до последнего
Триндю-бриндю• 17 августа 2024
Ответ дляРассказница
Так собираются вводить людям на 2 3 см туда, тесты готовят
Ну вы нам потом расскажете как все прошло
Триндю-бриндю• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Но не вперед, а назад?
Та не, вперёд. Торчат как силиконовые
Копуша• 17 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня хвост вырос от вакцины, и пятая нога. Серьезно
У меня только жопа растёт. Хорошо хоть не как у красножопых обезьян, а просто большая розовая жопа.
Туфли в чешуе• 17 августа 2024
Ответ дляКопуша
Покажите-будет вечерняя тема!
Копуша• 17 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Покажите-будет вечерняя тема!
Та хай меня негры покусают)). Я ж не самоубийца)). Потеряю сон и аппетит от избытка доброты и ласки местных тьоть))
Туфли в чешуе• 17 августа 2024
Ответ дляКопуша
Отож уже начались фантазии-негры уже кусают...
Майская киска• 17 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
В смысле пятая нога от вакцины выросла?А третья и четвертая нога от чего выросла?

Завжди з рушником• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
фото
Неподкупный Вольфганг
АяВсёЗнаю• 17 августа 2024
Ответ дляМайская киска
От предыдущих вакцин)
Пушка заряджена• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Но не вперед, а назад?
В смислі? На спині сіськи 4 розміру?
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
В смислі? На спині сіськи 4 розміру?
Ну да.
Пушка заряджена• 17 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Лишай буває різний. В мене після ковід був рожевий лишай. Пройшов сам по собі. Головне було не мочити.
Чи тут тема взагалі про інше. Відчуваю себе відсталою він життя.
Тут про оперізуючий, який після вітрянки може бути
Пушка заряджена• 17 августа 2024
Ответ дляСовбез
У моей мамы опоясывающий лишай был как осложнение после ковид. Два раза болела и два раза эта гадость появлялась сразу после
Бо ваша мама хворіла колись на вітрянку. А цей вірус персистує в нервових вузлах і закінченнях все життя, і при пригніченні імунітету може активуватись
Пушка заряджена• 17 августа 2024
Ответ дляHomom
Одна 1, одна 4!
Оригинально
Одна 1, друга 2, третя 3 і четверта 4
Альфред Шнитке• 18 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вам больше повезло
только если это не мужик