Уси Пуси• 17 августа 2024

Чоловік з сз збрехав про зріст.

В анкеті 186, наживо виявилося, що навіть трохи менше за мене. А у мене всього 170. Неприємно, але зробила вигляд, що все ок і продовжила побачення. Як би Ви реагували?
Из Виа-гры• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
О, і такі були, але вони в листуванні потім зізнавалися, до побачення.
Мой только через год пробалтался. Во время массажа

автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
А чем он руководствовался что так сделал, это же не скроешь.
Відчуває себе на 30 , а то і молодше. Вік це тільки цифра і блаблабла
Анютины ласки• 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Тю, так они все думают, что в 50 выглядят максимум на 30
Бодіпозітівна• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
якраз дилда. Людський ріст середній 175, всьо решта проблема з хребтом, центром мас, суглобами. Буде розвалюватись в 40 не нийте
Мій Кличко не розвалився, і ще ого го!
Сегодня сержусь• 17 августа 2024
Нащо? Я в таких случаях говорила, что нужно позвонить маме и уходила не прощаясь
Швидкоруч• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Та да.. Зачем врать, что спортивного телосложения, если ты кругленький...но то уже такое..
Може, маленький штангіст чи борець сумо?
Полтавська галушка• 17 августа 2024
Ответ дляLike-995b
А вы его измерили рулеткой для точности?)
Да ну якщо автор 170,і приходить хлопець 168 ,якось і без рулетки все зрозуміло
Распутница• 17 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Где вы видели даму на свидании да без пуш-ап?
Многие дамы вообще пуш - ап не носят . Ни на свидание , ни в повседневной жизни.
Распутница• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Так. Тому легко було порівняти.
Вы можете просто не пойти на второе свидание.

Like-995b• 17 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
😁
Зайченя• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Підозрюю , що все він прекрасно знає. То у них фішка така. Це я ще не розповіла про тих, хто набрехали про вік..
Да , на 10 лет снідают возраст. Написал один как то , что ему 38, будет 39, а в итоге пришел мужик 50 лет , я еще переживала , что мне 39, ему 38. Потом он признался , что ему 50…. Говорит , а шо, я выгляжу моложе
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Точно не піду, але не через зріст як сам по собі. Тут більше брехня неприємна + не відчуваю себе жінкою поруч з ним.
Швидкоруч• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я лет 20 назад когдаа эти сайты появились - тоже там зависала - так один на встрече так обрадовался когда меня увидел- со словами - слава богу ты настоящая - я не поняла - он рассказал - что фотки одной а приходят совсем другие - так это был 2002-2204 год
Ого! У вас стаж 102 роки на СЗ?)))
Що ви там перебираєте так довго?)
Разгуляшка• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Та я взагалі тепер сз не хочу. Це далеко не перший раз таке. Сьогодні просто терпець урвався, що створила тему.
Знаете, у меня на днях была ситуация. Поехала я с подругой по делам и встретились мы с её бывшим парнем. Так он доказывает что 186см, мол и в армии меряли и где-то еще меряли и еще. Но по факту он максимум 180, а скорее и ниже. Т.к. подруга с каблуком была 175, я без 176 и он одного роста с нами. И к тому же мой мужчина 188см, так он намного выше этого.
Квітка Миру• 17 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
и без верблюжей накладки
Привіт з ботойбіччя• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну і у мене таке було. І +10 років було.
Але майже всі колишні з сз, і чоловік теж (якраз виявився кращим, ніж в анкеті і навіть у онлайн-спілкуванні). Посмійтесь і ’вільна жінка! наступний!’))
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ого! У вас стаж 102 роки на СЗ?)))
Що ви там перебираєте так довго?)
это было 20 лет назад
Дівчина Бобула• 17 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня сын уже несколько лет очень комплексует из за своего роста (он второй от конца по росту в классе).
Мы с ним пошли к врачу.
Ну и врач конечно спросил - какого роста родители?
Я говорю - я 165, муж 186.

Прихожу домой, рассказываю мужу, он На меня смотрит как на дурочку (мы к тому моменту были 18 лет в браке) и говорит - я - 174

Было ну очень неудобно
И какого роста сын сейчас? В нашей семье вообще интрига - я 154 см, муж 186, дочка 9 лет 137 см, строением скелета в папу. Интересно какая она будет? Я настраиваюсь на 165-167 см, идеальный считаю рост для женщины
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Поки поставлю сз на паузу, а там буде видно.

Привіт з ботойбіччя• 17 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
К сожалению, в той куча навоза надо покапаться, чтоб что-то найти толковое. Не сдавайтесь.
Как в общем и без сз. Копаться все равно придется в навоще, если прям сразу не получится нащупать бриллиант. Хотя некоторые хватают кусок сверху и с ним так и живут и строчат темы на советчице
Аноним Советчик• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Сумо - теж спорт) Або шахи
Привіт з ботойбіччя• 17 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
На самом деле от многих слышала ’в армии меряли’. Мне любопытно, может, там и правда накидывают по 10см, чтоб одни богатыри были?))
Сама купляю квіти• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо 186см дилда
Высокий мужчина это топчик
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Высокий мужчина это топчик
нашо
Сама купляю квіти• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо
Шторы снимать и вешать)
эстетически красиво
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Шторы снимать и вешать)
эстетически красиво
штори раз в 10 років вішаються. Дилда лиш їсть багато
Сама купляю квіти• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Нет, едят не обязательно много
Мой дедушка 1.90 ел не много и не разваливался в 40 лет
Луноликая Вика• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо 186см дилда
Не всем карлики нравятся, далеко не всем))
Разгуляшка• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо
Не ну, если бы я была 155, то может и не надо. А так я 176. То хочется чтоб мужчина был выше.
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
в чоловіку головне $, а не ріст