Уси Пуси• 17 августа 2024

Чоловік з сз збрехав про зріст.

В анкеті 186, наживо виявилося, що навіть трохи менше за мене. А у мене всього 170. Неприємно, але зробила вигляд, що все ок і продовжила побачення. Як би Ви реагували?
Пік Антна• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и отнял в весе
Та да.. Зачем врать, что спортивного телосложения, если ты кругленький...но то уже такое..

Барвіночка• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Я з ним себе якось відчуваю не дуже комфортно. Справа не у зрості. Є у мене знайомий нижче мене, але такий мужик , що це не відчувається. А тут якось не те..
Тоді це зовсім інша історія, якщо щось не те.
Сорока-ворона• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Підозрюю , що все він прекрасно знає. То у них фішка така. Це я ще не розповіла про тих, хто набрехали про вік..
Много возраст убавляли, -10?
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Та я взагалі тепер сз не хочу. Це далеко не перший раз таке. Сьогодні просто терпець урвався, що створила тему.
можете расслабиться и потролить их
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
186, то не дилда, а нормальний зріст, особливо, для жінок від 170 см
якраз дилда. Людський ріст середній 175, всьо решта проблема з хребтом, центром мас, суглобами. Буде розвалюватись в 40 не нийте
Сорока-ворона• 17 августа 2024
И фото 5 летней давности присылали, без морщин?
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Много возраст убавляли, -10?
20 років..
Барвіночка• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Мій чоловік 188 см, вже 40 і нічого не розвалюється)
Без QR коду• 17 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы точно знаете, что такое пуш-ап? Не все такое носят.
Те кто не носят пуш-ап, носят минимайзеры.все хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле

Сорока-ворона• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
20 років..
Шло, это вместо 30 пришел 50? О чем они думают
Репетиторша• 17 августа 2024
Я перед встречей всегда уточняю, правдива ли информация в анкете, чтоб не было сюрпризов
Терпеть не могу этих закомплексованных брехунов ´ а вдруг прокатит´
Раз пришел вообще другой чувак, идиоты..
Лівий Локіть• 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так может он и не знает своего роста? так просто - предположение
У меня сын уже несколько лет очень комплексует из за своего роста (он второй от конца по росту в классе).
Мы с ним пошли к врачу.
Ну и врач конечно спросил - какого роста родители?
Я говорю - я 165, муж 186.

Прихожу домой, рассказываю мужу, он На меня смотрит как на дурочку (мы к тому моменту были 18 лет в браке) и говорит - я - 174

Было ну очень неудобно
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ну так. В анкеті було 32, а насправді 52
Лівий Локіть• 17 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Спортивный мяч.
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Мы с ним пошли к врачу.
Я говорю - я 165, муж 186.

Было ну очень неудобно
хаха, ліліпут
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Спортивный мяч.
Розсмішили ))
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
я лет 20 назад когдаа эти сайты появились - тоже там зависала - так один на встрече так обрадовался когда меня увидел- со словами - слава богу ты настоящая - я не поняла - он рассказал - что фотки одной а приходят совсем другие - так это был 2002-2204 год
Лівий Локіть• 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Это очень часто. Многие мужчины уверены что они выглядят на 20 лет младше
Сорока-ворона• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А как вы поняли, что именно 20+

автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
А как вы поняли, что именно 20+
Це було явно помітно і допитала вже на зустрічі. Таки 52.
интайм_не_предлагать• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
20 лет поисков на сайте- как время быстро пролетело
Репетиторша• 17 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Так и есть
На фото седой пузатый старикан, а попал ко мне в поиск до 50..
Сливочная пенка• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
У меня свекруха 155 и имеет все те проблемы, что вы описали.
Просто в форме себя нужно держать, следить за здоровьем и все будет в порядке с суставоцетромас
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вони теж дивуються, що я така сама як на фото. У мене всі актуальні, тільки одна є з 2023. Ну блин не 20-річної давності ж )
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
ні, дилди розвалюються рано
Анютины ласки• 17 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Может просто цифры перепутал 168 и 186, волновался.
Может... 21 и 12...
Из Виа-гры• 17 августа 2024
У меня на сз мужчина возраст себе прибавил

Я только через год узнала что он на 10 лет младше чем я думала

Долго курила я потом.... думала...

Но потом одна советчица сказала что меня за него не посадят
И меня попустило
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры

Долго курила я потом.... думала...

И меня попустило
курячу взяв?
автор Уси Пуси • 17 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры

Долго курила я потом.... думала...

И меня попустило
О, і такі були, але вони в листуванні потім зізнавалися, до побачення.
Сорока-ворона• 17 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А чем он руководствовался что так сделал, это же не скроешь.