Холодная каша• 17 августа 2024
Чи вдягали ви своє плаття з випускного/весілля десь ще?
Чи висить у шафі, відпочиває?
КликОЛЬКА• 17 августа 2024
Платье с выпускного ещё лет 7 носила - и на свидания, и просто выйти в магазин за хлебом. Обычное красное коктейльное платье.
Платье со свадьбы после не одевала - потому что быстро после свадьбы забеременела, а после родов в свой размер так и не вернулась.
Манкоголік• 17 августа 2024
Випускне одягала тільки на випуск. А в весільному ходила вагітна, десь 5-6 місяці. Ну як весільне - плаття, в якому до загсу ходила. А потім ще й продала його. Але воно було бежевого кольору і міді.
Аноним Советчик• 17 августа 2024
Весільне брала на прокат, випускне у школі навіть не пам´ятаю, куди прилаштувала, воно у мене було самопальне, а от вже в інституті тато вийшов на когось на нашій швейній фабриці і мені там пошили за моїми мірками класичну сукню-футляр з вишневого оксамиту, я в ній потім і випускний відгуляла. Думаю, якби комусь потім не віддала, донька би зараз конфіскувала собі.
Леди_на_драндулете• 17 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну,було б дивно кудись надіти весільну сукню
Вы не поверите, но одна девушка пришла в ней на корпоратив🫠 белое пышное платье, и это не был хелловин, а новый год, в е остальные в вечернем просто
Леди_на_драндулете• 17 августа 2024
Выпускное надевала потом на свадьбу сестры
Свадебное не надевала, а сейчас я и захочу - не влезу
Як ухурделю• 18 августа 2024
Выпускного у меня не было,я в вечерке училась,там не отмечали. Замуж выходила в черной блузке и черной кожаной юбке- не свадебное платье,но больше никуда не одевала