Холодная каша• 17 августа 2024

Чи вдягали ви своє плаття з випускного/весілля десь ще?

Чи висить у шафі, відпочиває?
Альфасамка• 17 августа 2024
не заводила плаття
Посудомойка• 17 августа 2024
Ну,було б дивно кудись надіти весільну сукню
Альфасамка• 17 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
в сільпо
Посудомойка• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
в сільпо
О,точно
Губка Боб• 17 августа 2024
В смысле в шкафу? Я по 15-20 лет не храню вещи.
Копирайторша• 17 августа 2024
нет, продала
Акуна_Матата• 17 августа 2024
Храню свадебное. У свекрови лежит до сих пор, свадьба была 44 года назад. Дети смотрели и меряли, теперь внуки, милота. И я свое так хочу показывать
Like-995b• 17 августа 2024
На выпускной было не мое , сестра давала. На свадьбу был костюм тоже сестры ))
malush13• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
в сільпо
Оооо, дякую, тепер я знаю в чому завтра піду в сільпо 😂
Тирамісу на терасі• 17 августа 2024
Весільне брала на прокат, випускний костюм вдягала
В шоколаде• 17 августа 2024
На выпускной шили мне такое платье по колено приталенное, красное. Пару раз надевала потом. До сих пор актуальное с 2002 года 😉 даже переехало со мной из Украины в Польшу. Свадебное тоже было до колен. Лежит но не надевала.
ириска77• 17 августа 2024
свадебное было длиноебальное, но не белое. Одевала потом на корпоратив какой то
Дідова баба• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
в сільпо
Я на второй день, когда отмечали у свекров, вышла с подружками в свадебном платье в Кишеню под домом)) сверху, не помню, что-то было типа куртки
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Оба в аренде и нет проблем, свадебное покезло- была первообладателем😉
Я не в теме• 17 августа 2024
У меня не было ни выпускного платья, ни свадебного. В школе выпускного у меня не было (для 9-классников их даже и не проводили). В техникуме был, но я на нем была не в платье. И свадьбы у меня не было. Была просто регистрация брака. В обычной одежде
Я на хвилинку• 17 августа 2024
Выпускного у меня не было. Свадебное брала напрокат.
Лялька в колисці• 17 августа 2024
весільне брала на прокат, випускне плаття після 11-го класу - на прокат, а от сарафанчик в якому була на випускній лінійці в 9-му класі носила дуже довго ) навіть вже і після школи неодноразово
Триндю-бриндю• 17 августа 2024
На випускний вдягала мамин сарафан, на весілля орендована сукня, нема зайвих нарядів - не ламаєш голову куди їх вигуляти/подіти.
АнтиТроль• 17 августа 2024
Випускне одягала на весілля брата, воно не бального формату, а швидше коктейльного. Потім на ОЛХ продала
Mrs.J• 17 августа 2024
Не надягала. У мене були такі сукні, що ще кудись точно можна б було вдягнути, але не доходили руки сами до них. Спочатку думала продати, а тепер не хочу.
Коли я була поменше, мені так хотілося знайти щось з молодості мами або бабусі. Проте нічого толкового не було. Хочу залишити ці сукні тупо як сувенір з минулого. Ще у мене повно крінжових мікро суконь гепюрових або леопардових з часів студенства. Також на згадку про веселі часи залишила
Вкуси мене• 17 августа 2024
Свадебное было на прокат.
Выпускное точно никуда не надевала и не представляю где оно и куда делось.
Стрекоза любви• 17 августа 2024
Ні
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
О, добре що нагадали. Якраз думала в чому піти сьогодні на роботу, весільна сукня вже і попрасована
Олечка79• 17 августа 2024
Свадьба была в 99, странно если б я в этом абажуре куда то ходила )) хотя на тот момент оно было красивое . Выпускное тоже было красивое, не вычурное , вот его я одевала еще раза 4 на мероприятия .
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2024
Ні, не вдягала. Сукні гарні були, мети ще кудись вдягати не було
Чесно брешу• 17 августа 2024
Да, свадебное надеваю иногда. Оно у меня темно-синее
НуКаНаКа• 17 августа 2024
На випускний в мене була біла сукня-футляр, вдягала потім ще купу разів. А весільного в мене не було
Кто крайний?• 17 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не заводила плаття
Було би дивно, щоб мужик був у сукні
Ирина_Б_• 17 августа 2024
у меня на выпускной был брючный костюм, надевала еще пару раз на торжество
Белая и пушистая• 17 августа 2024
Не було сукні на випускний, а весільне куди?) Висить десь у батьків.