Показушница• 18 августа в 08:34
Билеты на поезд
Еду с 2 детьми с инвалидностью 8 и 10 лет в санаторий, по брони выкупила последние 2 билета в поезде, одного нет. Места в поезде только купейные. Как быть? Осталось 2 дня. Мониторю, может кто сдаст. А если нет, какие могут быть варианты договориться или другие, поделитесь опытом.
Незнакомлюся• 18 августа в 08:38
Тільки розрахунок на провідника. Уступить місце своє якщо у вагоні не буде
Губи з філером• 18 августа в 08:40
Вы за два дня о поездке узнали? Два билета хоть в одном купе?
Анютины ласки• 18 августа в 08:40
Договориться с проводником. Но, ещё могут попасться принципиальные пассажиры в купе. Позвонят на ГЛили просто закатят скандал, что лишний человек в купе и придется вам высаживаться всем, вы ж не высадите ребенка самого.
Показушница
• 18 августа в 08:41
Ответ дляГуби з філером
За 4
СкумбріяП8• 18 августа в 08:41
Купить купейный и периодически смотреть что есть в наличии
Потом поменяться: на нижнее купе всегда найдется один человек
Договориться с проводником
Показушница
• 18 августа в 08:41
Ответ дляАнютины ласки
У нас 2 верхних места, никак вдвоем с ребенком не получится
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:42
Обычно в день поездки если она не ранняя и за пару часов выбрасывают по 4-6 мест
СкумбріяП8• 18 августа в 08:42
Ответ дляАнютины ласки
Помнится в темах про поезд, неадекватных днём с огнём надо искать
Если дети с инвалидностью, то сомневаюсь что кто-то захочет один на один с ними остаться
пс: кто поставил #рукалицо, вы в посте #4 себя узнали? Каста принципиальных?
Анютины ласки• 18 августа в 08:43
Ответ дляНезнакомлюся
И как вы это представляете? Кто будет ехать в купе с проводником, автор и оставит детей с инвалидностью самих в купе, или ребенок будет ехать с проводником?
Автор подключайте автоматический выкуп билетов, перед отправлением снимается бронь, потом будете как то меняться местами, чтобы вместе ехать, хотя это тоже непросто
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:43
Ответ дляПоказушница
А как вы планируете втроем разместиться на 2 верхних полках?
Я бы не хотела чтобы всю дорогу у меня на нижней сидел человек который не смог купить билет
Один раз так ехала, пожалела женщину, и очень пожалела сама, спишь, ноги затекают не выпрямить и это не комфортно
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:44
Ответ дляСкумбріяП8
Адекватный человек и не оставит с чужими людьми детей
Показушница
• 18 августа в 08:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Вся бронь выкуплена, мы по льготне места покупали. Обычно льготные выставляют на продажу в день отьезда
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:45
Ответ дляПоказушница
А откуда вы знаете? Если пишут мест нет это может быть сейчас нет
А может кто-то сдаст билеты
Анютины ласки• 18 августа в 08:45
Ответ дляПоказушница
А на какой поезд билеты и какое число? Других поездов нет в вашем направлении?
Показушница
• 18 августа в 08:45
Ответ дляСкрипяСердцем
На вас вопрос в теме не был рассчитан. Был рассчитан на тех, кто может помочь советом.
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:45
Я бы пошла в кассу на вокзал и спросила её у кассира когда появляются такие билеты
Они обычно знают
Показушница
• 18 августа в 08:46
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, сидеть на чужом месте не собиралась
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:46
Ответ дляПоказушница
Я могу помочь и не одним советом
Это и есть совет так не поступать, потому что не каждый захочет войти в чужое положение
Дівчина Бобула• 18 августа в 08:47
Ответ дляПоказушница
А что тут советовать. Мониторьте, может кто сдаст. Провідник с вашим ребенком в купупе не будет ехать. Это ответственность. Ищите блаблакар
Показушница
• 18 августа в 08:47
Ответ дляАнютины ласки
Автоматический выкуп подключен, го практика показывает, что он плохо работает. Бывало так, что свободные билеты выкупала сама.
СкумбріяП8• 18 августа в 08:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Адекватный и на верхнюю залезет
Но тут параллельная вселенная какая-то
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:47
Ответ дляСкумбріяП8
Адекватный и на верхнюю залезет
Но тут параллельная вселенная какая-то
Если это не пенсионеры или другие люди с детьми или животными
Вы же не знаете попутчиков
Показушница
• 18 августа в 08:47
Ответ дляСкрипяСердцем
А может кто-то сдаст билеты
Только на это надеюсь пока. А если нет, не знаю что и думать
Показушница
• 18 августа в 08:48
Ответ дляАнютины ласки
Этот рейс нужен
Показушница
• 18 августа в 08:48
Ответ дляСкрипяСердцем
Я могу помочь и не одним советом
Пройдите мимо, плиз
Анютины ласки• 18 августа в 08:48
Ответ дляПоказушница
Этот рейс нужен
Вы едете от конечной до конечной станции?
СкрипяСердцем• 18 августа в 08:49
Ответ дляПоказушница
Я езжу часто и каждый день в день отъезда есть места
Еще за сутки ровно последний момент чтобы сдать билеты и вернуть назад деньги
Попробуйте ровно за 24 часа до отправления посмотреть
Тот кто передумал ехать в последний момент или что-то ждал может сдать
СкумбріяП8• 18 августа в 08:49
Ответ дляПоказушница
Автор, я маме брала билет за день до отправления: купе, нижнее. И места появлялись целые день: специально мониторила. До этого купила верхнюю боковушку в плацкарте #чтобыбылохотьчтото