Показушница• 18 августа 2024
Билеты на поезд
Еду с 2 детьми с инвалидностью 8 и 10 лет в санаторий, по брони выкупила последние 2 билета в поезде, одного нет. Места в поезде только купейные. Как быть? Осталось 2 дня. Мониторю, может кто сдаст. А если нет, какие могут быть варианты договориться или другие, поделитесь опытом.
Губи з філером• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
За 4
Я бы не ехала, не имея билетов. Или искала бы альтернативные варианты перемещения
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я езжу часто и каждый день в день отъезда есть места
Еще за сутки ровно последний момент чтобы сдать билеты и вернуть назад деньги
Попробуйте ровно за 24 часа до отправления посмотреть
Тот кто передумал ехать в последний момент или что-то ждал может сдать
Спасибочки
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Вы едете от конечной до конечной станции?
Да
Губи з філером• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
У нас 2 верхних места, никак вдвоем с ребенком не получится
Ок, автор, уступит вам проводник свое место - и что? Дети будут спать на верхних полках в другом купе и скорее всего в другом вагоне? Как вы себе это представляете?
Ленне-Рейма• 18 августа 2024
Никогда ещё не было так тяжело с билетами как в этом году. Я с очень большим трудом выкупила за 20 дней, покупали все подряд, и а разных купе, нужно было 4 места, выкупить купе не получалось, потом появлялось купе снова выкупали, снова не получалось. Но в итоге удалось купить купе возле туалета, остальные билеты сдали потеряв комиссию, ехали бабушка, дедушка и двое внуков. Так вот одна внучка собиралась ехать туда и назад. И назад не смогли купить билет в течении этих 20 дней. И за день до поездки сдали ее билет. Такого ещё не было.
Пошаманю• 18 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Договориться с проводником. Но, ещё могут попасться принципиальные пассажиры в купе. Позвонят на ГЛили просто закатят скандал, что лишний человек в купе и придется вам высаживаться всем, вы ж не высадите ребенка самого.
І правильно зроблять, і так ледь розвертається і купе, в тут ще зайва доросла людина.
СкумбріяП8• 18 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Если это не пенсионеры или другие люди с детьми или животными
Вы же не знаете попутчиков
О, да, советчица 100%
В поездах уже одни пенсионеры и инвалиды ездят. Это у вас, в темах про недомужиков, сидящих в транспорте, они 1инвалиды, 2устали, 3едут с работы? Разочарую вас, но это не так и быдла в жизни намного меньше, чем тут пишут.
СкрипяСердцем• 18 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А еще пишут, что цены скоро поднимут
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Спробуйте глянути білет не з вашої станції, а з наступної?
Наш путь от конечной до конечной. Думала от промежуточной купить до конечной ну хоть как-то. Нет вариантов
Губи з філером• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Вся бронь выкуплена, мы по льготне места покупали. Обычно льготные выставляют на продажу в день отьезда
Ну тогда на что вы рассчитываете?
Незнакомлюся• 18 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
И как вы это представляете? Кто будет ехать в купе с проводником, автор и оставит детей с инвалидностью самих в купе, или ребенок будет ехать с проводником?
Автор подключайте автоматический выкуп билетов, перед отправлением снимается бронь, потом будете как то меняться местами, чтобы вместе ехать, хотя это тоже непросто
Я ніяк. Нехай автор уявляє.
Я написала,як роблять провідники. Так що не нервуйте так
Губи з філером• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
На вас вопрос в теме не был рассчитан. Был рассчитан на тех, кто может помочь советом.
Совет - оставайтесь дома
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Представляю, если уступит конечно. Но вряд ли
Губи з філером• 18 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Адекватный и на верхнюю залезет
Но тут параллельная вселенная какая-то
Согласна, автор как из космоса
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Совет - оставайтесь дома
С вами все понятно
СкрипяСердцем• 18 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
О, да, советчица 100%
Представьте себе
Может у меня направление такое
Но я именно так и езжу
Тем более сейчас конец лета, все как раз возвращаются с гостей, дач и прочее к учебному году с детьми
Может у меня направление такое
Но я именно так и езжу
СкумбріяП8• 18 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Каждый год в период отпусков и праздников такая ситуация.
У людей короткая память. Архив вам может её освежить: там тем ’как и где купить билеты’ в июле-августе - зашкаливает
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Подивіться від кінцевої до кінцевої станції.
У нас 2 конечные станции
Незнакомлюся• 18 августа 2024
Я колись квиток здала за 4 години до відправлення.
Але ж розташовувати на таке не варто
Ви краща шукайте варіант інший. Може автобус. Куди вам їхати?
Але ж розташовувати на таке не варто
Ленне-Рейма• 18 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Зачем мне архив, я живу в Одессе, и каждый год летом покупаю своим родителям и племянникам и дочке билеты, к нам и от нас. До этого года я спокойно покупала за 20 дней. В этом году выкупаешь- на оплате висит, висит- оп проданы эти места пробуйте другие. Мы 40 минут с мужем с 2 телефонов сидели выкупали.
Незнакомлюся• 18 августа 2024
Ви давно знали, що поїдете?
Треба було написати листа на УЗ, у вас пільга і були б вам вчасно квитки
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ви давно знали, що поїдете?
За 4 дня.
Телепузик• 18 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Це щось не те з платіжною системою в застосунку. Аналогічно купувала квитки - декілька часів не могла оплатити, вже і місць 8шт залишилось. І тут технічні роботи починають проводити, після технічних робіт всі місця (а не 8шт) є, купила. На старому сайті таких проблем не було
Мороженная курица• 18 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Почему принципиальные прям?
Я бы тоже возмутилась что в купе где и так теснота ещё пятый человек едет
Подмигашка• 18 августа 2024
Остается только ловить места.
Я так ловила пару недель назад, и о чудо!- в какой то момент 3 места в одном купе
Незнакомлюся• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
За 4 дня.
Та йдіть завтра у касу з листом. А вдруг. А попередньо онлайн заявку зробіть
как тебе такое илон маск• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Ви їдете по Україні. Завжди можна купити квитки на автобус. Ніхто вас втрьох в поїзд не пустить по двом білетам.
Показушница
• 18 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ребенок укачивается, долгая дорога автобусом не вариант