Кнопкотиць• Изменено 18 августа 2024
Як вигнати квартирантів? Вони мене дратують.. хочу нових
Проблема що вони не контактні
Вчасно не платять
Треба за ними бігати і неначе випрошувати гроші
Все бісить Короче
Договір давно закінчився.. просто автоматично ось так продовжується… за згодою сторін
Наступна оплата 05.09
Коли їм повідомити про «допобачення»??
Квартира нова, тепла, новий будинок, на 3 поверсі
Вчасно не платять
Все бісить Короче
Наступна оплата 05.09
Коли їм повідомити про «допобачення»??
Кнопкотиць
• 18 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Можете сказати хоч зараз. Але оговорити одразу що час у них є ще до 5.10 (якщо у Вас місяць рахується з 5 числа) на пошуки житла. 5.10 вони повинні виїхати і віддати Вам ключі
То все рівно виходить виселення 05.10
Кнопкотиць
• 18 августа 2024
І що їм сказати?
Вони зараз будуть говорити що вони будуть в справно платити. А мені таке не підходить. Мені взагалі вони неприємні
В мене вони вже дратують
СкрипяСердцем• 18 августа 2024
Скажите им сейчас, что сдали другим, они заедут 6 или 7.09. И все. Причина - плохо платят, договор закончился.
Залізний кіготь• 18 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
С чего бы это ?
Людина повинна житло собі знайти для переїзду
Вкуси мене• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
То все рівно виходить виселення 05.10
Якщо Вони Вам 5.09 сплатять то так, виселення 5.10
Або можете сьогодні поставити перед фактом «у вас є час до 5.09 знайти собі квартиру. 5.09 я розриваю з вами договір»
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
Не нужно вступать в диалог, просто скажите- время вам выселиться до 5 сентября. Залог вернете, когда примите квартиру без долгов по коммуналке
Шкварочка• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
Кажіть, що продаєте або буде там дочка/син жити.
Все.
СкрипяСердцем• 18 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Две недели достаточно. Надо было платить вовремя.
julia-678c• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
ну что вы такая тютя
Язикувата Хвеська• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Договір закінчився в травні 2024
Договір з пролонгацією?
Анютины ласки• 18 августа 2024
Главное, чтоб они вам оплатили последний месяц
А договор то закончился, могут и не оплатить
Говорите сегодня , ставьте сроки и все.
Ваша же квартира
Говорите сегодня , ставьте сроки и все.
Ваша же квартира
Язикувата Хвеська• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Тіпа того
Так типа чи ні?Бо якщо з пролонгацією,то він має силу і треба робити за умовами договору
Шалена невинність• 18 августа 2024
Договір закінчився, 6 вересня в квартиру заселяються мої родичі, прошу 5го виїхати
Анютины ласки• 18 августа 2024
Обычно еще когда хотят избавится от квартирантов- говорят, что квартиру продаю
Если вам это так важно оправдаться.
А вообще не их дело
Если вам это так важно оправдаться.
А вообще не их дело
Нога на ногу• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
Скажите, что заселяются ваши родственники
Нога на ногу• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Тіпа того
Это четко должно быть прописано. Кто составлял договор?
woman Warrior• 18 августа 2024
Они не соблюдают условия договора, поэтому церемониться нет смысла.
Есть ли залоговая стоимость?
Говорите сегодня, срок поживания установите такой, чтобы успели прийти счета за коммунальные и они их оплатили.
Или же -вычесть коммунальные из залоговой стоимости.В принципе, вы ее и не обязаны отдавать по причине несвоевременных оплат.
Есть ли залоговая стоимость?
Зілля до весілля• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
Ну скажите что даёте время до 01. 10.24
Будет по совести, даже с запасом
Рекламама• 18 августа 2024
Я бы сказала сегодня же, что квартира продана и через два недели они должны выехать, потому что заезжает новый владелец.
Или подняла бы цену на 50%, если останутся жить, то хоть будете морально счастливы от суммы.
woman Warrior• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
І що їм сказати?
В мене вони вже дратують
Вам что, текст написать, чтобы вы его выучили?
Ну реально удивляете.
Скажите, что не намерены далее сдавать им кваритиру и дату, когда нужно ее нужно сдать.
Ну реально удивляете.
Гарні диньки• 18 августа 2024
Скажіть хоч зараз, що вони мають зʼїхати 5.10, але якщо грошей не буде 5.09, ви прийдете виселяти.
woman Warrior• 18 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Да ну.
Это не проблема автора.Человек в первую очередь должен думать о соблюдении условий договора, если имеет интерес в месте проживания.
мама 2 лапушек• 18 августа 2024
Автор берете сегодня звоните и ртом говорите- что они живут у вас до 5 сентября. До 5 числа ровно полмесяца. Спокойно можно найти квартиру.
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
До 5.09 успеет сто раз. Квартир полно под сдачу
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2024
Що у вас за договір, де нічого не прописано? Мало бути і про термін оголошення, і про те, якщо не виконують умов договору...