Тарас Чмут анонсировал возможную военную операцию Украины по освобождению Приднестровья.
Знаете сейчас наши русские партнеры заявляют через своих пропагандистов что Курск это пиар Зеленского.
Тогда освобождение от русни Приднестровья это ещё больший пиар Зеленского. Раз уж пиарится, то нужно играть по крупному.
Молодчаги наши. Задавите рашистскую гниду в колонии путина.
И Зеленскому пиар, и народ доволен и ликовать будет, и весь мир скажет спасибо вместе с Молдовой.
И девочки не переживайте, у нас самая сильная континентальная армия в истории человечества. Единственные с кем нас можно сравнивать это Римская империя и их армия.
По этому денацификация пройдет очень быстро, учитывая что объект ПМР отрезан полностью от россии.
А в Курской области тем временем продолжает расширятся санитарная зона. Что с лицом путин?
Ирина-bbd0• 18 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вы из ПМР или что?
Разве демилитаризация и денацификация ПМР это не в интересах Украины?
Оно ватноголовое)))
Каждую неделю меняющее ник и авку
Один раз прям в теме на глазах переодевалась
Так что переживальщик ще той за Украину
Каждую неделю меняющее ник и авку
Так что переживальщик ще той за Украину
Ирина-bbd0• 18 августа 2024
Ответ дляJulliK_
Не не не пусть хоть выезд в Молдову в аэропорт будет, не надо.
Если нужно будет.то Вас не спросят!