ЭкспансияNAFO• 18 августа 2024

Приднестровье анонс

Тарас Чмут анонсировал возможную военную операцию Украины по освобождению Приднестровья.
Знаете сейчас наши русские партнеры заявляют через своих пропагандистов что Курск это пиар Зеленского.
Тогда освобождение от русни Приднестровья это ещё больший пиар Зеленского. Раз уж пиарится, то нужно играть по крупному.
Молодчаги наши. Задавите рашистскую гниду в колонии путина.
И Зеленскому пиар, и народ доволен и ликовать будет, и весь мир скажет спасибо вместе с Молдовой.
И девочки не переживайте, у нас самая сильная континентальная армия в истории человечества. Единственные с кем нас можно сравнивать это Римская империя и их армия.
По этому денацификация пройдет очень быстро, учитывая что объект ПМР отрезан полностью от россии.
А в Курской области тем временем продолжает расширятся санитарная зона. Что с лицом путин?
oboeva• 18 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
У нас самая сильная континентальная армия в истории человечества - они исполнят приказ.
Ваш?

Ирина-bbd0• 18 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вы из ПМР или что?
Разве демилитаризация и денацификация ПМР это не в интересах Украины?
Оно ватноголовое)))
Каждую неделю меняющее ник и авку
Один раз прям в теме на глазах переодевалась
Так что переживальщик ще той за Украину
JulliK_• 18 августа 2024
Не не не пусть хоть выезд в Молдову в аэропорт будет, не надо.
Ирина-bbd0• 18 августа 2024
Ответ дляJulliK_
Если нужно будет.то Вас не спросят!
mymoly• 18 августа 2024
Ответ дляHomom
Блин, а на меня Маня ingaruta обиделась и заблокировала.
Ну как так! Я ей вчера стихи посвятила, а она меня в блок !
Та за шо ж?
mymoly• 18 августа 2024
Ответ дляoboeva
Щас и эта в блок отправит, попробую,нах нам то Приднестровье,у.молдаван своя армия есть.
Там запаси арт снарядів. Кажуть дуууже велики запаси
oboeva• 18 августа 2024
В Приднестровье армия больше,чем в Молдове
Альфасамка• 18 августа 2024
анонсувальники недороблені, верховну раду і зекоманду туди!!!
beril_он• 18 августа 2024
Там вскоре в курской области еще 700км квадратных +- сможем занять, те ,что у реки, щас ВСУ уничтожают все мосты через реку и русские если не дураки сами уйдут за реку

Манула• 18 августа 2024
Ответ дляАнжелика1
А мне больше похоже на Настюшу)
Ага, схоже на Настюшу