Шалена красуня• 18 августа 2024
Какая вода лечит жкт
Холецистит джвп , панкреатит , какая вода лечит лучше всего ? Ессентуки нету !! Поляна Квасова ?
Бутербродница• 18 августа 2024
Якщо підвищена кислотність , - то Поляна ок. Якщо знижена, - інші води.
Шалена красуня
• 18 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Нафтуся
Трусуавецкая ? Сколько ее пить по времени
Ms. Искренность• 18 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Нет,Трускавецкая в бутылках- это просто столовая вода, она не лечебная. Нафтусю нужно пить в трускавце и сходнице, у источника
Шалена красуня
• 18 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Если я закажу по почте такая будет ок ?
Ms. Искренность• 18 августа 2024
Ответ дляШалена красуня
Если я закажу по почте такая будет ок ?
Смотря где живете, ее ценность после 24 часов резко снижается
Престидижитатор• 18 августа 2024
Поляна квасова 2/3стакана в теплом виде за 30минут до еды. Если санаторий-то Новомосковский, лучшая вода.
ХвилювАллочка• 18 августа 2024
Зайдите на этот сайт и выберите себе подходящую, они очень крутые и лечебные
В некоторых аптеках тоже эти воды продаются
Добра, коли сита!• 18 августа 2024
Почитайте за воду ’Донат’.
Я на советчице узнала о ней. Продаётся в аптеках и на Розетке можно купить. Недёшево. Но она реально работает, спасает меня. Лучше курсом пропить.