Alfa• 18 августа в 16:43
Ищу человека, который сможет сделать приглашение U4U для женщины с ребёнком
Ищу человека, который сможет сделать приглашение U4U для женщины с ребёнком из Запорожской области.
За вознаграждение
Ответ дляdaryl
Наши только развести могут на деньги(( Ищите на ФБ, Инстаграме, группах в Штатах (не для украинцев и не для Ю4Ю)
Это я ищу для дочки с внуком. Дочь говорит что написала в одной из групп на ФБ свой запрос.Ей сообщений уйма пришла, но всекакие-то уж очень сомнительные, очень похоже на кидалово.
То переведите прямо сейчас n-ую сумму на непонятные счета и потом ждите 2 мес сообщения.
То мы вам сделаем всё бесплатно, только вы оформите фиктивный брак как не с казахом, так с грузином
antoniadodd• 18 августа в 17:24
Могу продать Вам аккаунт на welcome.us. Там сидят реальные и проверенные люди, которые заинтересованы стать спонсорами.
nicola.mary• 18 августа в 17:31
Ответ дляantoniadodd
Можно мне, пожалуйста?! Я написала Вам в личку!
Alla Maravilla• 18 августа в 23:58
Ответ дляmaria.vos
В мене також є акаунт на сайті welcomeus, хто шукає спонсора - пишіть мені.
Зарегистрировались сегодня