С Краматорском, Славянском и ир территориями. Новости не очень в последнее время. Кто оттуда, что думаете?
Lydmila408• 18 августа 2024
Ответ дляLimonka11
Якщо і буде окупація , люди в більшості , залишаться. Не буде вже масово ніхто виїжджати.
Якщо виживуть
Coffee is Love• 18 августа 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Ужас, у меня семья там. Самое худшее для них оккупация. А если куда-то уехать, то где жить потом...
На Курщині?
Ответ дляLimonka11
Это так страшно.
Я тут читала что в Мирнограде ещё 20к населения остаётся, вот куда эти 20к поедут? А если попадут в оккупацию,то это прям ооочень много людей(
Ответ дляspart-5037
Всех жалко. Пол страны выехало в никуда и без ничего, бросив нажитое годами
Странно.А кто эти люди в пробках ,на улицах городов,припарковаться невозможно.Роботы?Выехало пару миллионов,но после снятия пособий-домой.У нас огромная страна вообще то
Ответ дляМимо_шла
Это так страшно.
До оккупации будут штурмы, городские бои
Так что уже не 20 тысяч
Нужно выезжать всем, кто может физически это сделать
Не цепляться за материальные блага и не пребывать в иллюзиях
Так что уже не 20 тысяч
Ответ дляingaruta
У меня и без заграниц в Украине хорошая жизнь в своем доме с детьми,животными,родными,друзьями.И новости с инета.У нас огромная страна
Поздравляю Вас
Но в нашей стране не такая хорошая помощь переселенцам, как заграницей
Так что если и эвакуироваться, то лучше за пределы Украины из этих соображений
Вот и всё
Ответ дляYana560
Снился сон, что всю донецкую и луганскую сдадут, а война закончится в день понедельника....Сама в это не верю конечно, но головой понимаю ситуация не хорошая складывается
А мне снился сон, что в Горловке адресные таблички на украинском и официанты сказали, что нас ждали долго.
Ответ дляingaruta
А почему вы в столицу к себе не заберете бабушку?
Я не живу там.
Ответ дляingaruta
Ага,а потом пинка под зад в любую минуту,пособия отменяют УЖЕ и что?
А в Украине их в принципе нет) пособий тех))
И ничего если отменят
Большинство украинцев уже работают
Плюс, многие даже из пособий умудряются откладывать 💸 на возвращение домой
Самая главная ценность здесь, заграницей - спокойное небо
И ничего если отменят
Большинство украинцев уже работают
Это не утешит ,но..при янеке люди теряли бизнес,недвигу,тогда были менты как опг,в 2008 народ влетел в кризис с ипотеками ,доллар скакнул до небес,и банки за копейки продавали ипотечное жилье потом ,и на людей вешались еще и долги.суммы ужасные.при порошенко расцвет афер с застройщиками.народ выкупал на этапе котлована по несколько квартир и тысячи людей кинуты.там пустыри сейчас ,а бабки тю тю.все начинали заново.процветали и черные риєлтеры.менты судьи в долях.темы-схемы.начинали с нуля все.сейчас ,у кого жилье путька разбомбил,сертификати дают ,читала
Natalisa7613• 18 августа 2024
Ответ дляJulliK_
Читала в Селидово уже аптеки закрываются
Аптеки закроются и откроются,а шахты уже не восстановить.
Ответ дляingaruta
Ипать копать
Где наши сертификаты? Хахаха
Вы о чём
Где наши сертификаты? Хахаха
Вы о чём
Ответ дляYana560
Вполне может быть что сдадут и на этом вот все остановится, наверное есть какой то договорняк, хоть бы уже жилье целое у людей осталось