Привезла мне подруга сумку. А мне вроде и нравится, и не нравится одновременно. Просто каждодневная. Под джинсы.
В живую, как по мне, смотрится иначе и лучше, чем каталожное фото. И странно на модели надели.
Нужен взгляд со стороны. Носить или выбрасывать? Бирку сорвала, а потом задумалась...
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
64 (58.18%)
Хорошая сумка
24 (21.82%)
50/50
22 (20%)
Ужас. Выглядит плохо
любименькая• 19 августа 2024
Ответ дляСердючка
Для картошки из магазина подойдет
Я думаю ваша сумка намного хуже с которой вы ходите)
любименькая• 19 августа 2024
Ответ дляМerida
Да, без особых претензий . Просто на каждый день.
Отличная, без всего лишнего.
Творческий типаж• 19 августа 2024
Хорошая сумка.
Не для примитивных цыган. А то кому-то уже безликая, никакая и глазу не за что зацепиться.
Жена брата Админа• 19 августа 2024
Ответ дляМerida
Имелось в виду распрощаться с ней.
Якщо не подобається - прощайтеся )
Хачапууури• 19 августа 2024
Хорошая сумка, классика.
Лично я не люблю свинячую кожу, он портит вид этой сумки.
Если вам не принципиально, то вполне нормальная сумка, как вариант для каждодневной носки.
Natalia505• 19 августа 2024
Мені особисто гарна. Я люблю прості, лаконічні речі, без засилля фурнітури. Я б носила 100 відсотків.
Мушля з Криму• 19 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ни один из вариантов. Просто грустнвя
+1 не носила б такую.
Скучная
Мушля з Криму• 19 августа 2024
Ответ дляБезлім на все
Сама сумка вроде ничего так, но я не люблю такую кожу.
Я помню лет 7-10 назад я просто тащилась от такой зернистой кожи. И сумки такие и рюкзаки покупала.
А потом как перемкнуло - не нравится и все.
Сейчас нравятся только гладкие.