ПЕРЕПОСТ! Два часа назад охранник детского садика (в Киеве) рассказал нам, что ему звонили родственники из Крыма и просили донести до нас информацию. Утром русские солдаты с местными ментами ходят по квартирам жителей многоэтажек и угрозами заставляют всех повально выходить на митинг в поддержку Путина. Люди сопротивляться, но там идут конкретные угрозы и они покоряются, тк боятся. Сегодня хотят продемонстрировать миссии ОБСЕ поддержку жителей Крыма. Человек, рассказавший нам эту информацию с соц сетями и журналистами незнаком, поэтому попросил о нашей помощи!
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2014
Я из Керчи, я такого не слышала
у нас в городе русских солдат так просто по улицам не ходит
Аноним_542• 03 марта 2014
то что заставляют или понавозли шушары и алкашни с росии и те бунтуют это точно,но что бы аж так не знаю хотя вполне возможно(
Дартаньянша• 03 марта 2014
каждый день разговариваю с родственниками с крыма - ничего подобного не говорили
Чупа-чупс• 03 марта 2014
Если честно, тут такая поддержка российским военным и путину- что и без особого приглашения, за них почти весь полуостров
Малая Налегке• 03 марта 2014
У нас все отлично! Не создавайте панику, даже те новости, которые показывают по ТВ сильно приукрашены!
Акукарача• 03 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
согласна, противоречит истине.
Кина_не_будет• 03 марта 2014
Ответ дляБорщец
может еще не успели прийти. Напишите,если что
а может все-таки врут ?
БезникаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
не знаю на счет поддержки. наши родственники говорят что они и их знакомые против России. они на митинг не ходят. там на митингах привезенные с России выступают
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Симферополь, такого не было, если б у кого-то из друзей было, уже бы позвонили
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
люди, вы просто еще не поняли, что происходит, осознание происходящего придет позже...
Сеточка• 03 марта 2014
говорят, главным оружием третьем мировой будет (или уже есть) информационная атака...
Блoшка-матрешка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...