Котомафия• 19 августа 2024
Что за бугорок как жировик на ноге
Уже 3 месяца на локте и ноге два маленьких круглых образования,они твердые и не болят, сперва думала укус мошки или комара, но прошло лето и никуда оно не делось фото есть
Вбигудях• 19 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Именно что шрам будет занимать еще большую поошадь так как вырезают лодочкой и глубоко
А все . Прочла
Вбигудях• 19 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Мне так лучше со шрамом чем с какой то гадостью внутри моей кожи
дамаБезСобачки• 19 августа 2024
Ответ дляВбигудях
У вас что то психическое
Вбигудях• 19 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Вросший волос. У меня много лет такое. Ещё и потемнело со временем. Проверяла несколько раз на дерматоскопе у врача. Тоже отговорил вырезать из-за шрама. Меня страшно бесит, потому что по середине ноги впереди и сильно бросается в глаза .
Это так легко удалить самой . Поддеть иголкой , вытащить волосок и потом ещё надавить и гной чуть выйдет . Кайф ))
Вбигудях• 19 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ещё из за этого к дерматологу ходить 🙈У меня столько этих волосков было , пока лазер себе на ноги не сделала . Теперь все чисто
Несу добро людям• 19 августа 2024
Ответ дляВбигудях
Не из-за этого, а на профилактический осмотр родинок. А эта штука затвердела и потемнела. Врач сказал, что такое происходит из-за вросшего волоса.