Оябунчик• 19 августа 2024

Лучше электро щетка или ультразвуковая д/зубов? И нужен ли ирригатор?

Подскажите,необходим ли ирригатор и какая детка лучше? У меня много лет электро,но сейчас очень хвалят ультразвуковую. Может она лучше
Тепличная• 19 августа 2024
Звуковая лучше для меня лично, качественнее очищает и отбеливает, у меня есть обе. Ирригатором пользуюсь время от времени

Мочалкин блюз• 19 августа 2024
Так краще, почистила дитині електро, потім пройшлася уз і стільки ще бруду повилітало, вона краще очищає між зубами
Марічка• 19 августа 2024
Никогда не было электро щетки с крутящей головкой, не с чем сравнить. У меня уз щетка Сяоми и ирригатор. Тк у меня очень плотно зубы расположены и есть даже небольшая скученность на нижнем ряду, то ирригатор спасает, хорошо вычищая между зубов.
автор Оябунчик • 19 августа 2024
Ответ дляТепличная
А какая у вас звуковая? Не знаю какую выбрать
Скромняшка• 19 августа 2024
Я собі купила дорогезну Panasonic за всі гроші світу. То, балдєю від неї.
Ультразвукову ніколи не пробувала. Може хто напише
Невидимка Майя• 19 августа 2024
Звуковая филипс мне не зашла,лежат без дела 2, использую чтобы украшения чистить. Для моих зубов лучший вариант обычная и ирригатор
Тепличная• 20 августа 2024
Ответ дляОябунчик
У меня Philips sonicare white clean или как-то так она называется
Lilian-nochka• 20 августа 2024
Есть и такая и такая,не пользуюсь,не прижились.покупаю обычные мягкие
Тепличная• 20 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Вот эта

Баба на горошині• 20 августа 2024
У детей есть и та и та, так вот ни взпослому сыну, ни маленькой дочке они не зашли-чистят мягкими курапрокс
ВыФсеВрете• 20 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Тоже самое(