Джем Шакіри• 20 августа 2024

Что значит после похудения "набрать еще больше"?

Вот у меня такой случай был: в 2017 году похудела за 8 месяцев на 20 кг. За следующие 6 лет медленно и постепенно набрался лишний вес 25 кг, из за того, что у меня не было правильных пищевых привычек и ела много сладкого, мучного, могла жаренной картошечки навернуть. Это на 5 кг больше, чем до того похудения. Считается ли, что я ""набрала еще больше, чем сбросила"", если произошло это за долгие 6 лет?
Сірничок• 20 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Моё тоже обстреливает, нужно просто не разрешать себе жрать по всяким поводам.
Хтось п´є спиртне, хтось антидепресанти, хтось шоколадками закидається.
Не у всіх нерви, як сталеві канати.

Невгамовна шахиня• 20 августа 2024
Ответ дляСірничок
Не у всіх нерви, як сталеві канати.
Ну тут уже выбирать вам, быть толстой или искать замену бутерброду)
Сама не знаю• 20 августа 2024
-20+25=50. Да, считается
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я медленно выходила с диеты
Значит набрали не за 6 лет, а за меньше 25 кг, как по мне тогда считается.
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ясненько) будем теперь жиреть до 180 килограмм, раз после диет поправляются
Да жирейте, если не понимаете о чём вам хотят сказать.
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Тому що сама формуліровка’дієта’ вже має свій початок і кінець. Тобто ви собі даєте якийсь час на правильне харчування, який обов´язково закінчиться. Це повинно стати спочобом життя-пп, спорт, активність, тільки тоді ви не повернете всі свої кг. А тимчасово себе обмежувати, а потім знов жерти-так нічого не вийде ясне діло.
Диета не значит ПП, иногда такая дичь, что люди себе окончательно здоровье ими портят.
автор Джем Шакіри • 20 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При выходе с диеты тоже набрала немного, выходила год

вре_Динка• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я медленно выходила с диеты
Проблема людей які сидять на дієтах- не харчові звички міняють, а себе обмежують, а потім повертаються до звичайного життя
Пасти Ла• 20 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так, щось я не врахувала цей момент. Дійсно, якщо це якісь дуже різкі обмеження після сильного жору..то тут звичайно і гормональний збій додається і організм тепер буле запасатися ще краще. Людина довго не зможе сильні обмеження витримати.