Подумывающая• 03 марта 2014

Девочки, я из Днепропетровска, у нас нет очередей у военкоматов

Только что в новостях по Интер показывали сюжет,что возле военкоматов в Днепропетровске столпотворения из желающих.....приходят сами без повестки,хотят исполнить свой долг....
Ну нет такого!!!!Зачем врать???
Аноним_637• 03 марта 2014
Я вы ходите по военкоматам?

Аноним_637• 03 марта 2014
Опечатка-А вы ходите по воентоматам?
Аноним_614• 03 марта 2014
на каком канале вы видели очередь в Днепропетровску?
автор Подумывающая • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Интер новости
Аноним_592• 03 марта 2014
не знаю как у вас но у нас записывались, мой муж записался
автор Подумывающая • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Опечатка-А вы ходите по воентоматам?
по работе проезжала мимо военкоматов.Людей очень мало и только те,кому повестки пришли
автор Подумывающая • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_592
молодец
Рожки-да-ножки• 03 марта 2014
За военкоматы в Днепре не знаю (я из Киева).
Но вчера ВОСХИЩАЛАСЬ жителями Днепропетровска. Они таким большим количеством вышли на митинг ’За едину Украину’ И пели все вместе гимн Украины.
Ай да молодцы.
ОйЙой• 03 марта 2014
у меня 3-м знакомым пришли повестки. а сын сотрудника (24 года парню) пошел в военкомат с друзьями сам записался.

ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2014
А затем,уважаемая Автор,чтобы Россия понимала,что мы любим свою Страну и будем бороться за неё!!! Вы что,хотие чтоб показали Ваш военкомат и на Российских каналах,и все в России поймут,что в Днепропетровске никто не служит своей Родине???!!!
Дон Пэдро• 03 марта 2014
нет
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Интер новости
ниже написала для Вас)
Магазин Дана• 03 марта 2014
у нас очень много знакомых сегодня ходили записываться
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
молодец
Мужчины,защитники,бегите в военкоматы!!!!!!!!!!!! Не позорьте нашу Родину!!!!!!!!!!!
Русская Богатырша• 03 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ай да молодцы.
Кем Вы восхищаетесь, это все проплаченный Майдан гастролирует Коломойским
Виталина 777• 03 марта 2014
у нас в Хмельницке тоже очень много....
Ширли-Мырли• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
по работе ПРОЕЗЖАЛИ МИМО и прям знаете, что пришли только те, у кого повестки))) вам поговорить захотелось?
Аноним_637• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ну хоть кому-то повезло в скрутное время подзаработать.
Ksu160576• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
это он вам лично сообщил?

Чупа-чупс• 03 марта 2014
Записуються наверно только майданутые ,которых еще не попустило,а потом будет небесный батальон,где ум ,ни бюджета,чтоб финансировать армию,ничего не летает и не ездит ,а они записуються ,вперед...
Рожки-да-ножки• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Эх, девченочки.
Вы, наверное не Днепропетровские.
Днепропетровские они не проплаченные. Они честно говорят, что волнуются. Может даже и боятся войны (как и все сейчас).
Но они за единую Украину. И в этом, хоть я из Киева я с ними.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=347245&p...
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
что проплачено, заплатили что бы записались в военкоматах. по моему это уже бред.
Куплю орехи• 10 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Нашим гражданам лишь бы восхищаться, а думать - это прерогатива иных. Оглянитесь трезвым взглядом вокруг. Кто рвется воевать? Неужто те, кто к этому призывает?