Мушля з Криму• 20 августа 2024
32 неделя беременности
Вам уже тоже трудно передвигаться? Еще и по этой жаре?
Просто какой-то ужас… хочется постоянно лежать. Не могу долго находиться в стоящем или сидячем положении. Как вы спасаетесь?
Кашка-маняшка• 20 августа 2024
Я была беременна тоже летом. Ездила на работу раньше, чтоб было прохладней в транспорте.
Белая и пушистая• 20 августа 2024
У меня то самих родов было ок. Хотя после 35 уже механически арбуз такой таскать долго уставала