Мудрецыха мира• 20 августа 2024

Большая пропасть между 22 годами и 35-тю?

Могут ли сложиться долгосрочно отношения между девушкой 22 лет и мужчиной 35 лет?
Кофе в лобби• 20 августа 2024
Могут
Все зависит от людей конкретных

Вишня на торті• 20 августа 2024
У доньки однокласниці 17, йому 30. Сестра їй 42, йому 62- 17 років разом.
Ms. При теле• 20 августа 2024
Если бабки -да
А так -ее старение раннее
Его: омоложение
КинДза• 20 августа 2024
Можуть, але різниця велика, з кожним роком прірва буде більша
Королева роз• 20 августа 2024
Вряд ли
Карма хамелеона• 20 августа 2024
Могут, и вообще удачность брака не зависит от разницы в возрасте в любую сторону.

но один из моих братьев развелся через с год с женой . Поженились - ей 22, ему 35, развелись через год.
Одни мои бабушка с дедушкой поженились в ее 16, ему 28. Бабушка ненавидела его всю жизнь. Всю жизнь как кошка с собакой прожили. Она всегда повторяла что ’старик выпил всю ее молодость и жизнь’.
Садова гойдалка• 20 августа 2024
Ответ дляКинДза
Це правда!
Спостерігаю в родичів
Карма хамелеона• 20 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Моя кума ей сейчас 45, ему 67. В браке 22 года. Она говорит что сначала был кайф и счастье, а сейчас как будто со своим отцом живёт (ее папе 66).
Вишня на торті• 20 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Це ж вибір людини. Кожен робить свій, іноді помиляється. Я за молодого вийшла заміж, через 2 роки розбіглися.

-Ань-• 20 августа 2024
Навіщо???
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Моему лучшему другу 23, а мне 35. Мы дружим 5 лет, нам есть о чем поговорить, общие интересы и все такое. Разницы в возрасте не чувствуется. Но это дружба.
Лично я бы не хотела отношений с мужиком старше меня, потому что они стареют раньше, особенно мозгами. Но у каждого свои вкусы
Рубаю олівлє• 20 августа 2024
а 35- тю это ’ тридцатипитю?’
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Могут
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Если бабки -да
А так -ее старение раннее
Его: омоложение
Если денег нет - тоже
Альфасамка• 20 августа 2024
22 роки це вже зріла жінка, яка може розводити дітей, а не дівчина
Любви вам!• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да и внешне раньше сдают. Кто их убедил, что это не так, не понимаю😄 Видимо, сами женщины и убедили.
Любви вам!• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Детей и в 16 можно разводить. Зрелость наступает гораздо позже.
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Вряд ли
С чего это? Мой отец старше матери на 23 года. В отношениях с ним она была 7 лет. Когда она начала с ним встречаться, ей было 17. Меня она родила в 23. Рассталась она с ним, когда мне было полтора года
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
десь з 12 років, зараз жінки зріють рано на гормонах

Любви вам!• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Зрелость это не когда ты физически уже можешь размножаться. Зрелость это о другом.
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Разводят собак. А детей рожают
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разводят собак. А детей рожают
не видно, де ваші діти
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
С каких 12? У многих девочек в этом возрасте еще и месячных нет. А даже если и есть - рожать еще рано
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Патриархат убедил, сказки про то, что мужик может быть обезьяной из той же оперы))
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не видно, де ваші діти
У меня один ребенок
Любви вам!• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Это точно. И до сих пор некоторые женщины этот тезис поддерживают. Чего ради только?
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Для многих женщин самый большой страх, что их бросят. Поэтому некоторым проще выбрать старика, который уже нагулялся, я так думаю. Плюс многие растут без отца
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вы пишете о психологической зрелости. А мы говорим про физическую
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня один ребенок
1 дитина це злочин. Мінімум має бути 3 шоб вберегти людство!
Синди Кроуфорд• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вот моя мать росла в нормальной полной семье. А в 17 лет начала встречаться с моим отцом (которому на тот момент было 40 лет). Если что, до него у нее кто-то был