Вилосипедниця• 20 августа 2024

Просить народити дитину, але одружуватись не хоче. Чи варто?

Мені 33, йому 40.
Дітей немає ні в мене, ні в нього.
Разом 3 роки.
Відверто хочу заміж, відповідь ‚на все свій час‘.
Хоче дитину. І він, і я. Але без шлюбу я не відчуваю себе захищеною.
Не знаю, що робити.
Ухахайкина• 20 августа 2024
Він вам каже, що хоче?.
Акукарача• 20 августа 2024
Тікать від нього
Ольга.Д.О.• 20 августа 2024
Дайте йому відповідь :’Коханий, на все свій час’.
Дую на вітер• 20 августа 2024
Смешно . Не хочет он ни ребенка, ни жениться.
Сусановна• 20 августа 2024
Ааа, ну, типа, забеременеешь, тогда распишемся?
Или, чтоб наверняка, когда родишь, тогда пойдем в ЗАГС?
Потринділиця• 20 августа 2024
А брак вас как защитит? Еще потом придется выпрашивать разрешение, чтоб ребенка на море свозить.
Вы должны сейчас только решить хотите ли ребенка и сможете ли его воспитать самостоятельно, если что, потому что мужик испорченый.
Винник• 20 августа 2024
Відповідайте так само, дитина це вже після шлюбу
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Решать только вам, что для вас приемлемо, а что нет.
Много нюансов есть.
Почему не хочет женится?
Какие готов дать для вас гарантии?
Лукава_Кiшка• 20 августа 2024
Так и отвечайте, что сначала роспись, потом беременность и роды
Добра всем!• 20 августа 2024
Брак это не гарант счастливого будущего Вашего и будущего ребенка.
Вы в силах обеспечить ребенка?
Милота• 20 августа 2024
Йому може тільки дитина і потрібна від вас..дивний тіп, на дитину готовий, а одружуватися-ні..
автор Вилосипедниця • 20 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Вы в силах обеспечить ребенка?
Та я може і в силах
Але ж я не піду на роботу на наступний день після пологів
Ушла и Пришла• 20 августа 2024
Квартира вам, квартира дитині і можна подумати
Зубачистка• 20 августа 2024
ты мне роди, а я перезвоню
Знаю - знаю• 20 августа 2024
Коли заведе розмову про те що хоче від Вас дитину,то скажіть йому,що вагітніти, народжувати Ви будете тільки у шлюбі ніяк інакше. Треба ж іти на компроміси якщо почуття справжні.
Бойцовская• 20 августа 2024
Не мне это вообще по барабану, я хотела ребенка, знала, что человек обеспечит, потом он сам уже попросил расписаться за неделю до родов. 2 детей замечательный муж и отец.
Весела моль• 20 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та я може і в силах
Вот именно. Поэтому не стоит.
Сусановна• 20 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы видели автора и ее мужчину? Знаете насколько они обеспечены?
Добра всем!• 20 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та я може і в силах
Ну это да, мне легче, онлайн работа. Одной рукой бутылку держала со смесью, второй телефон. Рожала только для себя, на него никаких надежд. Долго пытались, не предохранялась, но это мой план был, я хотела от него ребенка, потому что любила безумно.
ЕлькиПальки• 20 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та я може і в силах
Вас об этом и спрашивают. Дети еще и болеют, не думайте, что в 2 года ребенка на работу как раньше побежите. Не можете содержать ребенка - не рожайте. Брак с таким дебилоидом - лишние проблемы. Даже записывать ребенка на него не стоит, «неначаси».
Манка Я• 20 августа 2024
Ну, ви можете народити дитину навіть без шлюбу. Але треба, щоб ви були впевнені, що він забезбечить вас з дитиною всім необхідним. Велике питання, чому чоловік не хоче одружуватись у 40 років але готов на такий крок?
Вам видніше, що у ваших стосунках.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2024
Мужики уже вообще офигели, он не несет вообще ответственности это слова на ветер
Морковна• 20 августа 2024
Мужчина хочет осуществить свои бредовые фантазии за ваш счёт.Сложно представить зрелого человека с такими идеями в голове
АсобеннАя• 20 августа 2024
Ответ дляЗнаю - знаю
Ну які у нього почуття?
Тільки, щоб народила ’продовжити рід’, бо йому вже 40 і інших охочих нема.

Мужики з почуттями самі тягнуть у загс
Ушла и Пришла• 20 августа 2024
Ответ дляСусановна
Якщо він і одружуватись не хоче, і житлом забезпечити не може, то про що тоді думати?
ЕлькиПальки• 20 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Вам видніше, що у ваших стосунках.
Как она в этом может быть уверена? Завтра он ее кинет и будет 500грн в месяц давать, а потом вообще в закат уйдет. Разве что он перед зачатием пару квартир подарит, чтоб пассивный доход у нее всегда был. Но это не тот случай. Здесь я даже не знаю кому повезло, что жениться не хочет.
Великий сатирик• 20 августа 2024
Була ж вже ця тема. Що, до сих пір не домовились ні про що?
Сусановна• 20 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Так может у него есть жилье и они живут там с автором
Манка Я• 20 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я вот и подумала про недвижимость. Хотя, ненадежный мужчина и в любой момент может слиться. Для него замужество более ответственный шаг, чем ребенок..
Ушла и Пришла• 20 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А може мужику саме на часі. Автор народить і ще дві наївні)) от і відстрочка!